В трейлере мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War показали и Узбекистан — Anons.uz
Компьютерные игры10 сентября 2020igromania.ru1755

В трейлере мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War показали и Узбекистан



Activision совместно с Treyarch и Raven провела презентацию мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War.

В трейлере мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War показали и Узбекистан

Разработчики представили кинематографический трейлер мультиплеера, в котором показали различные локации вроде Майами, Уральских гор и Узбекистана. В онлайне появятся даже управляемые танки, помимо других транспортных средств.
 

Сражения будут происходить не только на земле, но и на воде — можно как использовать катера, так и просто плавать. Разрешается и нырять как в Black Ops 4.
 


В Black Ops Cold War вернётся множество традиционных режимов вроде «Командного боя», «Захвата флага», Hardpoint и «Контроль», но появится и новый — «Сопровождение VIP» (6x6). Один из игроков становится VIP-персоной. В его арсенале только пистолет и БПЛА, тогда как напарники должны сопроводить его. Если VIP умирает — раунд заканчивается.
 

Вдобавок появится режим на 40 бойцов — Fireteam, где игроки делятся на 10 команд по 4 человека. Их десантируют на большую карту со множеством транспорта и с заданиями для выполнения. Таким образом авторы хотели создать песочницу, где люди будут выполнять задачи разными способами.
 


Разработчики также изменили систему наград за убийства — в Cold War вновь используются награды за счёт (scorestreak), которые не обнуляются после смерти игрока. Однако в целом зарабатывать награды стало сложнее, а спамить ими не выйдет — у каждого умения есть время восстановления.
 

Call of Duty: Warzone будет обновляться параллельно Black Ops Cold War, а боевой пропуск и другие элементы прогресса станут совместными — как сейчас происходит с Modern Warfare.
 

Другие детали
 

• Будет режим «12 на 12»;

• Мультиплеер больше напоминает Modern Warfare, нежели Black Ops, однако многие элементы серии Treyarch вернутся — в том числе большее время на убийство;

• Персонаж ощущается куда тяжелее — прыжки теперь не такие высокие;

• Режим «Театра» для просмотра матчей вернётся.

Релиз игры состоится 13 ноября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Ранний доступ для открытой беты на PS4 начинается 8 октября (требуется цифровой предзаказ).

Запись презентации на русском языке:
 

 

компьютерные игрыCall of Duty: Black Ops Cold War

Также вам может быть интересно

На The Game Awards 2023 назвали лучшие игры года
Игры

На The Game Awards 2023 назвали лучшие игры года


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии The Game Awards 2023. Это своего рода игровой «Оскар», где награды вручаются в самых различных номинациях. Главная — «Игра года». И в этом году победа у нашумевшей RPG Baldur’s Gate 3 от Larian Studios.
Названы 10 лучших видеоигр 2023 года по версии журнала TIME
Компьютерные игры

Названы 10 лучших видеоигр 2023 года по версии журнала TIME


Первое место в рейтинге заняла игра Alan Wake 2 от студии Remedy Entertainment.
Погрузитесь в мир Dota 2: финал The International 2023 в кинотеатре Yulduz Cinema
Реклама

Погрузитесь в мир Dota 2: финал The International 2023 в кинотеатре Yulduz Cinema


29 октября в кинотеатре Yulduz Cinema пройдут прямые трансляции финальной части масштабного турнира по киберспортивным играм The International 2023.
Названы победители премии BAFTA Games Awards 2023
Компьютерные игры

Названы победители премии BAFTA Games Awards 2023


В Лондоне завершилась 19-я ежегодная церемония награждения BAFTA Games Awards, где определились лучшие игры прошлого года.