Хокимият города Ташкента организовывает Food Fest 2022 — Anons.uz
Реклама25 июля 20228749

Хокимият города Ташкента организовывает Food Fest 2022



На протяжении 10 дней гостей фестиваля ждут любимые лакомства, выступления звезд и насыщенная развлекательная программа.

Хокимият города Ташкента организовывает Food Fest 2022

С 29 июля по 7 августа на площади возле Национальной библиотеки и отеля Hyatt Regency пройдёт гастрономический праздник — фестиваль еды Tashkent Food Fest. Партнером мероприятия выступила торговая марка Pepsi.

 

На фестивале будет представлено более 60 гастрономических брендов национальной и европейской кухни, стейкхаусов и кофеен, давно полюбившихся жителям и гостям Ташкента. В частности, свое участие подтвердили Yaponamama, Ramiz, Basri Baba, La Cantine, Safia, Cake Lab, Motti, Arrows & Sparrows, Altin, Shashlik #1, EVOS, Black Star Burger, Gosht, Oqtepa Lavash, Tin’s Hot Dog, Khan Chapan, Rashidov’s и множество других кафе и ресторанов столицы.

 

Особое внимание на фуд-фестивале будет уделено продуктам, просто необходимым в столь жаркую погоду. Ожидается, что в празднике еды примут участие 10 известных производителей мороженого и прохладительных напитков. В их числе GIA, Dolce Italia, Puro, Air Waffle, Hi Food, ASU, Caffelito, BarBarista и многие другие.

Но какой же праздник в Узбекистане без плова? Каждый день ошпазы ресторана Besh Qozon, более известного как «Центр плова», будут готовить 5 видов плова в пяти разных казанах.

 

Все 10 дней гостей мероприятия ждет грандиозный праздник с выступлениями ярких звезд узбекской эстрады, розыгрышами призов, танцевальными шоу и насыщенной развлекательной программой.
 
Фуд-фестиваль станет не только центром гастрономической жизни Ташкента на предстоящие 10 дней, но и важной площадкой для проведения деловых переговоров и бизнес-встреч. Представители бизнеса смогут заключить выгодные соглашения, обрести новых партнеров и, конечно же, продемонстрировать свою продукцию тысячам потенциальных клиентов. По предварительным оценкам, на протяжении 10 дней фестиваль посетят более 300 000 человек.

 

Дата и время проведения: с 29 июля по 7 августа, с 18:00 до 00:00.


Место проведения: площадь возле Национальной библиотеки.


Вход на фестиваль бесплатный. Блюда - платные.
 
Ознакомиться с программой фестиваля и узнать подробную информацию можно по номеру: (71)203-05-00, (71)203-06-00.

 

На правах рекламы

фестивалиеда

Также вам может быть интересно

Фестиваль «Хан Атлас» пройдёт в Ташкенте
Фестивали

Фестиваль «Хан Атлас» пройдёт в Ташкенте


Мероприятие состоится 17 апреля в махалле Гулбозор.
Международный фестиваль изобразительного и прикладного искусства пройдёт в Ташкенте
Фестивали

Международный фестиваль изобразительного и прикладного искусства пройдёт в Ташкенте


В рамках фестиваля с 15 по 19 апреля состоятся различные выставки, мастер-классы, показы современных и национальных костюмов и международные научные конференции.
Неделя туризма Арала пройдёт в Каракалпакстане
Фестивали

Неделя туризма Арала пройдёт в Каракалпакстане


Посетителей мероприятия 16-19 апреля ждёт экомарафон Aral Sea Eco Race, фестиваль «99 видов рыбных блюд Арала», семинар «Послы доброй воли Арала» и выставка «Арал глазами художников».
Международный фестиваль оперы и балета «Ташкентская весна-2024» пройдёт в столице
Фестивали

Международный фестиваль оперы и балета «Ташкентская весна-2024» пройдёт в столице


Фестиваль будет проводиться с 7 апреля по 1 мая в ГАБТ имени Алишера Навои.