Warner Bros. проведет онлайн-фестиваль DC FanDome — Anons.uz
Онлайн-мероприятия17 августа 20201144

Warner Bros. проведет онлайн-фестиваль DC FanDome



Фестиваль позволит зрителям погрузиться в мультивселенную DC, узнать новости из мира игр, кино, комиксов, а также получить уникальную возможность встретить актеров и создателей любимых фильмов и сериалов.

Warner Bros. проведет онлайн-фестиваль DC FanDome

Среди них: «Аквамен», «Бэтмен», «Флэш», «Лига справедливости» Зака Снайдера, «Люцифер», «Шазам!», «Отряд самоубийц 2», «Супергёрл», «Юные титаны, вперед!», «Титаны», «Хранители», «Юная Лига cправедливости» и «Чудо-Женщина 1984», выходящая в прокат этой осенью и многие многие другие.

DC FanDome – это то место, где вы услышите самые свежие и долгожданные новости, увидите эксклюзивные материалы, исследуете тематические миры, созданные для всех суперфанатов фильмов и сериалов, геймеров и любителей комиксов, детей и их родителей. Презентации специально запланированы так, чтобы фанаты со всего мира могли стать частью происходящего вне зависимости от часового пояса.
 


Эпицентром DC FanDome станет Зал героев, где запланированы специальные программы, обсуждения и показы материалов по множеству фильмов, сериалов и игр.

Отсюда поклонники отправятся исследовать мультивселенную DC – в каждом из пяти ее миров будут уникальные активности, а один из миров полностью посвящен самым юным фанатам:
 

DC WatchVerse: Здесь можно откинуться на спинку кресла и вместе со зрителями со всего мира погрузиться в часы захватывающего контента: панели дискуссий и обсуждений, эксклюзивные материалы, которые еще никто никогда не видел, а также видео от актеров, создателей и членов съемочных групп фильмов, сериалов и игр.
 

DC YouVerse: Вас ждет мир, где главными звездами шоу являются ФАНАТЫ. Здесь вы найдете потрясающий пользовательский контент, косплей и фан-арт со всего света.

DC KidsVerse: Нужно чем-то занять детей на несколько часов? Загляните в мир, созданный специально для них –www.DCKidsFanDome.com. Вас ждет множество занятий для всей семьи, а также для маленьких фанатов.

DC InsiderVerse: Центральное место в мире креатива занимает приветственное видео с Джимом Ли (легендарным художником, креативным директором и издателем DC), Уолтером Хамадой (президентом компании, снимающей фильмы DC) и Грегом Берланти (исполнительным продюсером, создателем телевизионной вселенной «Стрелы»). Отсюда вы отправитесь за кулисы в сопровождении талантливых художников, которые оживляют героев DC в любых формах и форматах – от графических романов и комиксов до игр, сериалов, фильмов, тематических парков, сопутствующих товаров и т.д.

DC FunVerse: Здесь вам помогут сделать контент для социальных сетей, а также попробовать читалку для комиксов, собрать крутой золотой доспех из фильма «Чудо-Женщина 1984» и бэтмобиль. Еще будут онлайн-розыгрыши и магазин с товарами, включая эксклюзивные ограниченные издания.

Расписание фестиваля DC FanDome

Виртуальные панели пройдут вечером 22 августа по ташкентскому времени и будут бесплатно транслироваться в течение суток на сайте dcfandome.com.

22 августа
 

• 22:00 — «Чудо-женщина: 1984»

• 23:45 — «Флэш».
 

23 августа

• 00:00 — «Отряд самоубийц».

• 02:45 — режиссерская версия «Лиги справедливости»

• 03:00 — «Черный Адам»

• 04:00 — «Аквамен»

• 04:30 — «Шазам!»

• 05:30 — «Бэтмен».
 

Фанаты ожидают, что в рамках мероприятия Зак Снайдер покажет трейлер «Лиги справедливости». На днях режиссер намекнул на это у себя в соцсетях.

DC Fandome 2020