В парке Tashkent city – Новый год по-новому

4968

Удивительные декорации, новогодняя елка, концерты звезд эстрады, пицца длинною в 35 метров и новогодняя ярмарка – интересно? Тогда не пропустите самую яркую программу года в парке Tashkent city, вас ждут захватывающие представления иллюзионистов, фестиваль сыра и пиццы, а также выступления лучших диджеев и юмористов города.

Первый этап празднования:

• 2, 3, 4 декабря – Фестиваль художников и любительских музыкальных групп:

Самая высокая концентрация творческих персон и живое исполнение никого не оставят равнодушным, ведь каждого из вас ожидают розыгрыши подарков и зажигательные шоу!



• 5, 6, 7 декабря – Дни музыки и юмора:

Красочные сеты от именитых диджеев, выступление команд КВН и детских музыкальных коллективов, а также конкурсы и розыгрыши призов от торговой марки Pepsi.



8 декабря - День конституции Республики Узбекистан:

Парадная военная форма, патриотические звуки музыкальной трубы и барабанный марш – невероятное шоу, от которого захватывает дух – все это концертная программа от военного ансамбля и военного оркестра МВД.



А о том, что вас ждет на втором и третьем этапе, мы расскажем позже. Следите за нашими новостями!

Дополнительная информация:
Возрастная категория:
Событие: В парке Tashkent city – Новый год по-новому
Дата проведения:
Время проведения:
Локация: Парк Tashkent City.