Выставка Сардора Нугманова «Возвращение. Живопись как дыхание времени»

248
Фото: Sardor Nugmanov/Instagram

В Ташкентском доме фотографии открылась персональная выставка художника Сардора Нугманова  «Возвращение. Живопись как дыхание времени». Название выставки символизирует возвращение художника после долгого творческого перерыва. В ближайшие годы он планирует участие в международных выставках и подготовку масштабного проекта, который может установить новый мировой рекорд.

Экспозиция представляет 50 картин и 4 тематические инсталляции, раскрывающие взаимодействие природы, технологий и экологии через искусство.

На выставке представлены скульптуры автомобилей из переработанных материалов, символизирующие баланс технологий и природы.

О художнике:

Сардор Нугманов (1985, Ташкент) – выпускник Национального института художеств и дизайна им. Камолиддина Бехзода, член Творческого объединения художников Узбекистана. Его работы находятся в частных коллекциях США, Франции, Германии, Турции, Туниса и других стран.

Режим работы: 10:00-17:00 (понедельник – выходной).

Вход свободный.

Дополнительная информация:
Дата проведения: 17 Февраля - 23 Февраля
Время проведения: 10:00 - 17:00
Стоимость: Вход свободный.
Локация: Ташкентский дом фотографии, ул. Истикбол, 4.