Топ-10 молодежных сериалов, которые понравятся и взрослым — Anons.uz
Киноподборки23 марта 20211703

Топ-10 молодежных сериалов, которые понравятся и взрослым



В нашу данную подборку вошли сериалы, в центре которых темы, волнующие подростков: первая любовь и расставание, школьные проблемы, тяжелый этап взросления и судьбоносные решения.

Топ-10 молодежных сериалов, которые понравятся и взрослым

Через всё это проходил каждый из нас - именно поэтому данная подборка будет интересна не только молодежи.


Джинни и Джорджия (2021)
 


Количество сезонов: 1

Рейтинг IMDb: 7.2/10
 

30-летняя Джорджия решает начать с чистого листа и переезжает в новый город вместе с двумя детьми — Джинни и Остином. 15-летняя Джинни переживает сложный подростковый период, и ей нелегко освоиться на новом месте и найти друзей. Но самым трудным испытанием для девочки становится ее мать, которая не рассказывает о своем прошлом и не собирается взрослеть, игнорируя все проблемы вместо того, чтобы решать их. 

 

Эйфория (2019 - по н.в.)

 


Количество сезонов: 2

Рейтинг IMDb: 8.4/10
 

17-летняя Ру возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Но жизнь без наркотиков кажется ей невыносимой, поэтому девушка вновь становится жертвой своего пагубного пристрастия. И только случайно завязавшаяся дружба с новой ученицей — Джулс, у которой хватает своих скелетов в шкафу, — может помочь Ру выбраться из этого замкнутого круга.

 

Мне это не нравится (2020)
 


Количество сезонов: 1

Рейтинг IMDb: 7.6/10
 

Сидни — обычная на первый взгляд старшеклассница. Но, помимо стандартных для подростка проблем с учебой, родителями и личной жизнью, Сидни также пытается справиться со сверхъестественными способностями, которые очень некстати начали в ней пробуждаться.


 

Воровки (2019 - по н.в.)
 


Количество сезонов: 2 сезона.

Рейтинг IMDb: 7.1/10
 

Три девушки-подростка знакомятся в клубе анонимных клептоманов и эта встреча становится началом неожиданной крепкой дружбы.

 

Эмили в Париже (2020)

 


Количество сезонов: 1

Рейтинг IMDb: 7.0/10
 

Молодая американка Эмили со среднего запада неожиданно получает предложение о работе в Париже. Ей предстоит работать в известном французском маркетинговом агентстве и оценивать различные идеи и проекты с «американской» точки зрения.


 

Академия Гринхаус (2017-2020)
 


Количество сезонов: 4

Рейтинг IMDb: 6.9/10
 

Когда брат и сестра Хейли и Алекс поступают в элитную школу-пансион, они сталкиваются с соперничеством, любовью и загадкой, связанной с недавней утратой своей матери.

 

Всевидящие (2020)
 


Количество сезонов: 1

Рейтинг IMDb: 6.3/10
 

Город, где действия населения отслеживаются круглосуточно, девушке придется перехитрить дрон наблюдения, чтобы расследовать убийство.


 

Кровь и вода (2020)

 


Количество сезонов: 1 сезон.

Рейтинг IMDb: 6.2/10
 

Небольшой городок Южно-Африканской Республики. Старшеклассница Пуленг перебирается в новое учебное заведение, где надеется отыскать родную сестру, которую украли семнадцать лет тому назад у родителей. Она подозревает, что ей является популярная девчонка школы.


 

Поквитайся (2020)
 


Количество сезонов: 1 сезон.

Рейтинг IMDb: 6.1/10
 

Сюжет сериала разворачивается в одной из престижных английских школ в Баннермане. Немногим отличается эта школа от всех других, только вот героини не совсем барышни, которые всего боятся и пищат при виде мышей. Эти девочки организовали тайное общество НДЗ, которое будет бороться за справедливость.

 

Хрупкие создания (2020)

 


Количество сезонов: 1 сезон.

Рейтинг IMDb: 5.8/10
 

В элитной балетной школе расположенной в Чикаго погибает одна из лучших учениц. Руководство учебного заведения игнорирует возможные причины произошедшего и приглашает на обучение талантливую танцовщицу Невею, которая, сама того не подозревая, попадает в мир лжи, закулисных игр и жесткого соперничества.


Подготовила: Сиверина Давранова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.