10 новых фильмов и сериалов для новогоднего настроения — Anons.uz
Киноподборки25 декабря 202110196

10 новых фильмов и сериалов для новогоднего настроения



Самый главный праздник года уже совсем близко, а у вас еще нет праздничного настроения? Предлагаем вам посвятить своё время просмотру новых рождественских и новогодних кинокартин, которые точно создадут нужную атмосферу и поднимут вам настроение.

10 новых фильмов и сериалов для новогоднего настроения

Соколиный глаз (2021)

 

 

Рейтинг IMDb: 7,9

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

 

Соколиный Глаз готов уйти на покой, но сперва он должен найти себе подходящую замену, поэтому начинает тренировать нового Соколиного Глаза — молодую Кейт Бишоп. Бартон должен научить Кейт, как быть супергероем без суперспособностей и успеть домой к Рождеству.

 

Смотреть сериал

 

 

Дэш и Лили (2020)

 

 

Рейтинг IMDb: 7,5

Рейтинг КиноПоиска: 7,4

 

Романтичная нью-йоркская девушка Лили оставляет на полке любимого книжного магазина красный блокнот, его находит циничный парень Дэш, который ненавидит суету вокруг Нового Года. Они начинают общаться при помощи этой записной книжки, оставляя её друг другу в разных уголках города.

 

Смотреть сериал

 

 

8-битное Рождество (2021)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,7

Рейтинг КиноПоиска: 6,7

 

В 1988 году для американских подростков не было подарка ценнее, чем Nintendo Entertainment System (NES). В канун Рождества Джек Дойл и его друзья проворачивают целую операцию, чтобы заполучить заветную приставку. Во всяком случае, так годы спустя Джек рассказывает дочери.

 

Смотреть фильм

 

 

Мальчик по имени Рождество (2021)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,7

Рейтинг КиноПоиска: 6,5

 

Юный Николас, чтобы найти отца, уехавшего на поиски легендарной эльфийской деревни, отправляется на север, где его ждут необыкновенные приключения.

 

Смотреть фильм

 

 

Рождество на двоих (2019)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,5

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

 

Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

 

Смотреть фильм

 

 

Неуловимый аромат любви (2021)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,3

Рейтинг КиноПоиска: 6,5

 

Встретив идеального парня в приложении для знакомств, писательница из Лос-Анджелеса летит через всю страну, чтобы удивить его на Рождество, но узнаёт, что ее обманули.

 

Смотреть фильм

 

 

Пара на праздники (2020)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,1

Рейтинг КиноПоиска: 6,5

 

Слоан и Джексон ненавидят праздники. Они постоянно оказываются одинокими, сидят за детским столом или застревают на неудобных свиданиях. Но когда эти два незнакомца встречаются во время одного особенно плохого Рождества, они заключают договор о том, чтобы быть "праздником" друг друга на каждом торжестве в течение следующего года. Только сердцу не прикажешь.

 

Смотреть фильм

 

 

Рождественские хроники 2 (2020)

 

 

Рейтинг IMDb: 6,0

Рейтинг КиноПоиска: 6,2

 

Кейт выросла и стала циничным подростком, но тем не менее ей придётся объединиться с Сантой, чтобы остановить таинственного волшебника по имени Белсникель, задумавшего отобрать у человечества Рождество.

 

Смотреть фильм

 

 

10 дней с Сантой (2020)

 

 

Рейтинг IMDb: 6.0

 

Карло, Джулия и трое их детей отправляются в Швецию на рождественские каникулы. По пути они случайно сбивают на машине странного человека, одетого как Санта-Клаус, и решают подвезти его до ближайшего города. Но у незнакомца свои планы на то, как провести это Рождество, и отделаться от него теперь не так-то просто.

 

Смотреть фильм

 

 

Пусть идёт снег (2019)

 

 

Рейтинг IMDb: 5,8

Рейтинг КиноПоиска: 6,2

 

Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного бариста.

 

Смотреть фильм

 

Подготовила: Алина Лян

кинокиноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 25 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 18 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон
Киноподборки

Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон


Эмма Уотсон — это талантливая и красивая актриса, которая прославилась благодаря своим ярким и запоминающимся ролям в киноиндустрии. 15 апреля актрисе исполнилось 34 года. В честь ее дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актрисы.