Что подарить: лучшие идеи подарков на 8 марта — Anons.uz
Праздники5 марта 20209488

Что подарить: лучшие идеи подарков на 8 марта



До самого нежного праздника в году — 8 марта — остаются считанные дни! Для тех, кто ещё не определился с подарком, предлагаем несколько идей для сюрпризов, которые вызовут настоящие эмоции и создадут весеннее, праздничное настроение.

Что подарить: лучшие идеи подарков на 8 марта

Универсальные

Сладости

Misterio.uz

Известно, что женщины являются особыми поклонницами сладостей. Многочисленные исследования подтвердили, что употребление сладостей повышает уровень гормона серотонина, который также называют «гормоном счастья». Поскольку представительницы прекрасного пола очень ценят красиво оформленные подарки, поэтому лучший способ преподнести такой сюрприз — изготовить конфетный букет или корзину. Сейчас в шоколадных бутиках работают профессиональные шоколатье, которые помогут воплотить в реальность любую фантазию создать авторский шоколад любого размера и формы.

Где купить: @lapassionchocolate, @cherry_cake_tashkent, @by_catherine2019, @shokoladkauz, @vmchocolaterie, @misterio.uz, @tortodel.uz и другие.


Канцелярские принадлежности
Create.uz

Девушке, которая ещё учится, или работа которой связана с написанием статей, очень приятно будет получить блокнот или ежедневник с необычными иллюстрациями на обложке или ручку, выполненную в необычном дизайне. Такой подарок также очень понравится коллеге: необычные канцелярские принадлежности могут стать прекрасным украшением рабочего стола.

Где купить: @createuz, @17lots_of_love, @kanstovari.uz, @bloknoti.uz, @pb.uz, @bunny_finee и др.


Популярные напитки
Siamteashop

Если женщина не представляет ни дня без чашки ароматного чая или кофе — то такой подарок обязательно придется ей по вкусу. Традиционно чай являлся подарком домашним, он символизирует спокойствие и уют, а кофе больше связан с бизнесом, работой и активностью, и считается, что он дарит бодрость и оптимизм. Также можно собрать самому или подобрать нестандартный подарочный набор, в который включено несколько сортов чая и кофе, а также дополнить подарок сладкими сюрпризами.

Где купить: @siamteashop, @botanicauz, @columbina.coffee, а также в кофейнях Ташкента.


Для самых близких

Ювелирные украшения
Tesoro.uz

Дорогие украшения станут настоящим сюрпризом для особенно важного человека. Если вы решили преподнести женщине ювелирное украшение в качестве презента, то учтите и ее вкусы, и ее возраст. Сейчас, из-за большого количества брендов и разнообразия дизайна, красивое украшение не обязательно должно быть дорогим. В каждом ювелирном магазине можно найти очень красивое изделие и по карману, и по вкусу. Стоит позаботиться и об упаковке: футляры из бархата и специальные коробочки для украшения обязательны.

Где купить: @lovera_uz, @tesoro.uz, @hamsa_uzb, @muhtasem__, @olfeya_gold, @kumush.xonim, @sanat_uz, @chain_uz, @guli_design, @divajewelry_ и др.


Товары или аксессуары для дома
Mudoconcept.uz

Товары для дома - отличная идея для подарка женщине, занимающейся обустройством своей квартиры. Можно подарить какую-нибудь уютную вещь для дома, необычный предмет декора, а также что-нибудь, отлично подходящее по цвету интерьера. Отличным подарком также станет ароматическая свеча, которая создаст уютную и романтичную атмосферу в любом доме.

Где купить: @muniquehome, @homemarket.uz, @senoritahomeuzb, @mudoconcept.uz, @rochasdecor, @kvartiramarket, @homedecoruz, @atmosphereuz, @homeinterioruz, @decor_home_uz, @dejavuuzbekistan и др.


Парфюм
Parfumgallery.uz

Отличным подарком может также быть аромат от известного парфюмерного дома. Однако стоит учесть, что с ароматом в качестве подарка дело обстоит намного сложнее, так как пристрастия у всех разные. Даже если вы всё-равно до конца не уверены в выборе парфюма несмотря на то, что изучили вкусы одариваемой особы, то консультанты парфюмерных магазинов помогут вам подобрать идеальный ненавязчивый весенний аромат в сочетании с необычным флаконом.

Где купить: @parfumgallery.uz, @dilosa.store, @elysee_parfumerie, @beautybrand.uz и др.


Изделия из кожи

Art Caravan

Кожаный аксессуар всегда считался признаком отличного качества и хорошего вкуса. Такие изделя практичны и прочны, а поэтому прослужат своей хозяйке как можно дольше. Существует огромное разнообразие кожаных изделий разных расцветок, поэтому подобрать аксессуар можно на любой вкус и по приемлемой цене. Отличным вариантом подарка для девушки может стать кожаный чехол для телефона или планшета, клатч или небольшая сумочка, футляр для солнцезащитных очков или портмоне.

Где купить: @artcaravan, @kanishka_dsgn, @blackquail и другие.



Технологичные

Мелкая техника
Если девушка проявляет интерес к спорту и к активному образу жизни, то можно сделать подарок, отталкиваясь от этого увлечения, например, подарить фитнес-браслет или «умные» часы. Также в качестве подарка прекрасно подойдет мелкая техника для кухни: соковыжималка, кофеварка, весы и многое другое.

Планшеты и электронные книги
Такие устройства - идеальный вариант для особы, которая работает на ходу, смотрит сериалы и читает книги в дороге, во время путешествия. Эта техника не занимает много места, практична и может уместиться в женской сумочке. Еще одно важное преимущество такого подарка в том, что планшет может стать альтернативой ноутбуку в поездках.

Где купить: @mediapark.uz, @asaxiy.uz, @texnomart, магазины торгового комплекса «Малика».


Зеркало с подсветкой
Настольное зеркало, особенно со специальным освещением, очень полезный предмет для любой девушки. Его очень удобно брать с собой в длительные поездки. Существует множество вариантов в зависимости от характеристик, например, размер косметического столика, функция увеличения и регулирования световых ламп или зеркало-трансформер. Отталкиваясь от параметров, можно выбрать идеальный вариант.

Где купить: магазины торгового комплекса «Малика».


Техника для красоты

Не стоит забывать и о тех вариантах, которые предлагает бьюти-индустрия. В качестве подарка можно преподнести фен или стайлер. Существует множество вариантов с разным функционалом, мощностью и ценой. В данном случае советуем обратить внимание на отзывы о продукте в интернете и на узнаваемость бренда.

Где купить: магазины торгового комплекса «Малика».


Дарящие эмоции

Косметика
Yves_rocher_uzbekistan

Редкая девушка в наши дни не является поклонницей индустрии красоты и не следит за появлением и развитием косметических брендов. Сейчас магазины предлагают широкий ассортимент бьюти-продуктов, от декоративных до уходовых средств как бюджетных, так и люкс-сегмента. Большую популярность получило также распространение корейской косметики. Не забывайте также и о неотъемлемых аксессуарах, которые присутствуют на туалетном столике каждой девушки: косметички, ёмкости для кистей, органайзеры, шкатулки.

Где купить: @beautybrand.uz, @kocmetka, @beautyholic.uz, @pudra.uz, @rochas_beauty, @yves_rocher_uzbekistan, @loccitane_uzb  и др.


Сертификаты
Такой подарок может стать исполнением какой-нибудь давней затеи, например, SPA-процедуры, фотосессия, поход в новый ресторан необычной кухни, участие в каком-нибудь мастер-классе, несколько сеансов бассейна или покупка какой-нибудь техники. При приобретении подарочного сертификата важно обратить внимание на срок его действия, поскольку некоторые сертификаты можно использовать до определенной даты. В настоящее время практически все магазины предоставляют подарочные сертификаты.

Где купить: информацию можно получить у администраторов фирм, предлагающих какую-либо услугу.


Билеты
Билет на концерт любимого исполнителя - это беспроигрышный вариант для подарка, способного вызвать настоящие эмоции. Тем более, если выбранные места будут располагаться ближе к сцене. Не забывайте, что если выбирать именно такой вариант подарка, то придется приобрести ещё один билет — на случай, если девушка захочет взять с с собой на концерт свою близкую подругу или пойти с мамой.

Где купить: iticket.uz, myticket.uz, tkt.uz, а также в кассах концертных залов.


Портрет или картина
Maslom.uz

Такой подарок точно не оставит равнодушным ни одну женщину и доставит массу приятных моментов одариваемому. Это также прекрасный аксессуар для спальни, который каждый раз будет приводить обладательницу в восхищение. Перед заказом портрета не забудьте узнать, какая фотография нравится самой девушке, а также найти мастера, который в точности передаст изображение с цифровой фотографии на холст.

Где купить: @maslom.uz, @masterskayauz, @cattleya.art.studio, @picco.uz, также можно найти мастера на сервисе olx.uz.

Какой бы подарок вы ни выбрали, к нему лишним не будет и оригинальный букет цветов. Ознакомиться с магазинами, где продают красивые цветочные композиции и букеты вы можете в нашей подборке: Где купить букет на 8 марта: топ-10 цветочных магазинов Ташкента

Подарки на 8 марта 2020