Команда мечты, или фильмы с отличным актерским составом — Anons.uz
Киноподборки18 августа 20201708

Команда мечты, или фильмы с отличным актерским составом



При выборе фильма для просмотра зрители обращают внимание не только на жанр, но и на актеров, сыгравших в картине. И вдвойне приятно увидеть любимых актеров, которых порой достаточно для успеха фильма.

Команда мечты, или фильмы с отличным актерским составомФото: best-wallpaper.net

Редакция ANONS.uz приготовила для вас подборку фильмов с отличным актерским составом.

Начало (2010)
 


Рейтинг КиноПоиска: 8,7.

Рейтинг IMDb: 8,8.

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Том Харди, Киллиан Мерфи.
 

Кобб - талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

 

Афера по-американски (2013)
 


Рейтинг КиноПоиска: 6,9.

Рейтинг IMDb: 7,2.

В ролях: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс, Джереми Реннер, Роберт де Ниро и другие.


В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.


 

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,8.

Рейтинг IMDb: 8,1.

В ролях: Шарлиз Терон, Том Харди, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие.


Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.


 

Ла-ла Ленд (2016)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,9.

Рейтинг IMDb: 8,0.

В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд и другие.

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

 

8 подруг Оушена (2018)
 


Рейтинг КиноПоиска: 6,5.

Рейтинг IMDb: 6,2.

В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшет, Энн Хэтэуэй, Рианна, Сара Полсон и другие.
 

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется – команда лучших в своем деле.


 

Джентльмены (2019)
 


Рейтинг КиноПоиска: 8,5.

Рейтинг IMDb: 7,9.

В ролях: Мэттью МакКонахи, Коллин Фаррел, Хью Грант, Чарли Ханнэм и другие.
 

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако, когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

 

 

Мстители: Финал (2019)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,6.

Рейтинг IMDb: 8,4.

В ролях: Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Бри Ларсон, Пол Радд, Том Холланд, Крис Прэтт, Зои Салдана и многие другие.


Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.



Однажды в Голливуде (2019)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,6.

Рейтинг IMDb: 7,7.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Дакота Фэнниг, Люк Перри и другие.


Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

 

Сиротский Бруклин (2019)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,0.

Рейтинг IMDb: 6,8.

В ролях: Эдвард Нортон, Алек Болдуин, Уиллем Дефо и другие.


В центре сюжета четверо сирот, слепо преданных своему покровителю, мошеннику-детективу Фрэнку Минне, вытащившему их из приюта. Парни готовы выполнить любое поручение Фрэнка. Один из героев — страдающий синдромом Туретта Лайонелл Эссрог, которому предстоит стать настоящим детективом, расследующим дело об убийстве Минны.


 

Ирландец (2019)

 


Рейтинг КиноПоиска: 7,5.

Рейтинг IMDb: 7,9.

В ролях: Роберт де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и другие.


В доме престарелых пожилой мужчина по имени Фрэнк Ширан вспоминает свою жизнь. В 1950-е он работал простым водителем грузовика, совсем не хотел быть гангстером и думал, что маляры - это те, кто красят дома, когда случайно познакомился с криминальным авторитетом Расселом Буфалино.

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.