5 горячих музыкальных новинок за 28 августа — Anons.uz
Новости музыки28 августа 20201074

5 горячих музыкальных новинок за 28 августа



28 августа был днем громких премьер в музыкальном мире. Ловите несколько горячих новинок!

5 горячих музыкальных новинок за 28 августа

Дуа Липа выпустила сборник ремиксов на свои треки

Британская певица Дуа Липа выпустила сборник ремиксов Club Future Nostalgia: The Remix Album на свои песни.

В сборник вошли 17 ремиксов, записанных при участии Мадонны, Гвен Стефани, Марка Ронсона, Мисси Эллиотт, Blackpink и многих других артистов. Кроме того, Дуа Липа выпустила почти часовой визуалайзер на все треки (у некоторых из них есть и полноценные клипы) с анимацией в разных стилях.
 



Кэти Перри представила танцевальный альбом Smile


Вышел шестой студийный альбом певицы. Кэти рассказывала, что он является её «путешествием к свету» – в 2017-м, когда была создана часть треков, Кэти переживала кризис в карьере и расставание с Орландо Блумом, что сильно отразилось на ней и её музыке. Альбом же вышел в момент, когда все ссоры позади и родился первый для нее ребенок от Блума. За два дня до выхода альбома, 26 августа 2020 года, Кэти Перри впервые стала мамой – на свет появилась их совместная с Орландо Блумом дочь Дэйзи Дав.

Всего в альбом вошли 12 треков. На обложке Кэти предстала в образе «грустного клоуна», с красным носом и в клетчатом костюме.

Послушать альбом


 

Селена Гомес и Blackpink представили совместный клип

Американская певица Селена Гомес и южнокорейская K-pop-группа Blackpink выпустили совместный клип на песню Ice Cream. В ролике показано, как артистки отдыхают в красочных декорациях, напоминающих кукольный домик. Они катаются на велосипедах, говорят по телефону, едят мороженое.

Песня войдет в дебютный альбом Blackpink, релиз которого намечен на 2 октября 2020 года.
 



Metallica выпустила концертный альбом S&M2


Два выступления Metallica and San Francisco Symphony: S&M2 состоялись 6 и 8 сентября 2019 года. Таким образом группа отметила 20-летие с даты выхода своего первого «живого» альбома с симфоническим оркестром S&M. Оба концерта прошли при полном аншлаге с 40 тысячами зрителей на каждом из выступлений. 

Послушать альбом


The Weeknd и Кельвин Харрис выпустили дуэтный сингл и клип Over Now
 

В футуристическом клипе представлены сцены города и природы, а также путешествие в космос. На улицах растут гигантские мухоморы, образы музыкантов рассыпаются в красочные пиксели, но это не мешает продолжать танцевать The Weeknd и среди берез, и в космосе.
 

 

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.