Как Pokémon Go, но с монстрами из «Ведьмака»

1418
Как Pokémon Go, но с монстрами из «Ведьмака»

Студия Spokko, которая входит в состав CD Projekt Group, анонсировала мобильную игру The Witcher: Monster Slayer по вселенной «Ведьмака».

Это проект в дополненной реальности, похожий на всем известную игру Pokémon Go. Игрок будет выступать в роли охотника на монстров. Сюжет игры разворачивается задолго до времён Геральта.
 


Игровой процесс строится вокруг поиска опасных созданий в разных локациях. При этом игрокам придётся не просто бить монстров, но и учитывать различные условия, включая время суток, погоду и так далее. После битвы можно будет собирать трофеи с поверженных врагов, как это обычно делает Геральт из «Ведьмака».

 


Разработчики также обещают добавить в игру сюжетные квесты. Релиз игры The Witcher: Monster Slayer состоится на iOS и Android, но когда именно это произойдёт - пока неизвестно.

Комментарии