Компания Golden House презентует свой новый проект – жилой комплекс UNION ON ANHOR — Anons.uz
Реклама28 октября 2023465

Компания Golden House презентует свой новый проект – жилой комплекс UNION ON ANHOR



Жилой комплекс UNION – это союз лучшего, что может предложить мегаполис своим жителям. Просторные квартиры с панорамным остеклением и завораживающими видами на реку Анхор, телебашню и центр Ташкента в удобном районе с развитой инфраструктурой прекрасно сочетают в себе природу и город в одном месте.

Компания Golden House презентует свой новый проект – жилой комплекс UNION ON ANHOR

Комплекс объединяет в себе всё самое лучшее – уникальную локацию с парковой зоной и просторной прогулочной набережной, современную архитектуру и технологии, приватность и высокий уровень безопасности для резидентов, тишину и покой, близость центра и основных достопримечательностей города.

Здесь предусмотрено все, чтобы ваша жизнь была наполнена энергией, гармонией и комфортом.

 

UNION расположен на набережной реки Анхор, в окружении нескольких парков – этнопарк «Навруз», парк «Анхор» и др. – с уникальным микроклиматом, чистым воздухом и тишиной. Благодаря расположению проекта в центре города, вы всегда сможете быстро добраться до любой точки за считанные минуты, не тратя время на дорогу и в то же время оставаться жителем крупнейшего города.

Общая площадь парковой зоны занимает более 15 га, где есть своя пешеходная набережная, зеленые зоны отдыха и велодорожки. Здесь можно просто приятно гулять и наслаждаться видами, заниматься активным отдыхом или же сочетать прогулки с культурными мероприятиями.

 

При этом за стенами жилого комплекса скрывается мир комфорта и приватности. Это закрытая территория с тихим двором, тенистыми зонами отдыха, детской площадкой, work-out зоной, круглосуточной охраной и современными системами безопасности (система IP-видеодомофонов, видеонаблюдение, Face-ID, умный шлагбаум, автоматическое считывание номеров).

 

На подземных уровнях располагается 2-х уровневый просторный паркинг на 170 машиномест, подняться из которого на лифте можно будет прямо в жилую часть комплекса.

Уже сейчас в шаговой доступности находятся все необходимые для повседневной жизни объекты. Всего в 10-15 минутах езды расположены Сквер А.Темура, Северный ж/д вокзал и Международный аэропорт Ташкент им. И. Каримова.

 

Жилой комплекс представляет собой 4 жилые башни, на первых этажах которых предусмотрены коммерческие помещения.

Территория комфорта и уюта для жителей комплекса начинается уже на входе в дом. Через просторные входные группы с панорамным остеклением резиденты попадают в просторные лобби с уютной зоной ожидания, стойкой консьерж-сервиса и мини-библиотекой.

 

ЖК UNION – это современный жилой комплекс со своей уникальной концепцией и философией жизни, в которой нет места компромиссам.

 

На правах рекламы

природажилой комплекс в Ташкентеквартирыинфраструктура

Также вам может быть интересно

ЖК Yunusabad Residence объявляет об уникальной акции в честь месяца Рамадан
Реклама

ЖК Yunusabad Residence объявляет об уникальной акции в честь месяца Рамадан


Приобретая квартиру в ЖК Yunusabad Residence, у каждого покупателя есть шанс получить уникальную возможность отправиться в Умру или в Дубай.
Компания Siberian Wellness продолжает восстанавливать экосистему Аральского моря
Реклама

Компания Siberian Wellness продолжает восстанавливать экосистему Аральского моря


Международная компания Siberian Wellness продолжает собственный экопроект «100 га», в рамках которого в этом сезоне запланирована высадка 5000 саксаула на дне Аральского моря, а 24 февраля состоялась высадка первой партии Саксаула.
ЖК Onix предлагает коттеджи площадью 2 сотки по цене 1,6 сотки
Реклама

ЖК Onix предлагает коттеджи площадью 2 сотки по цене 1,6 сотки


Коттеджи Onix расположены в Мирабадском районе. Площадь комплекса составляет 3 гектара и включает в себя 114 коттеджей с готовым кадастром.
Panoramic Spa Hotel приглашает гостей на новогодние праздники
Реклама

Panoramic Spa Hotel приглашает гостей на новогодние праздники


С 30 декабря по 1 января Panoramic Spa Hotel приглашает гостей на масштабный праздник в горах, чтобы подарить незабываемые впечатления и радостные эмоции.