Apple назвала лучшие игры и приложения 2022 года — Anons.uz
Приложения29 ноября 20221425

Apple назвала лучшие игры и приложения 2022 года



В рамках App Store Awards 2022 были выбраны лучшие приложения и игры для iPhone, iPad, Mac и других устройств компании.

Apple назвала лучшие игры и приложения 2022 годаФото: Inua — A Story in Ice and Time

Вот список победителей:

 

Игры

 

• Игра года для iPhone — Apex Legends Mobile. Шутер в жанре королевской битвы, действие которого происходит в мегапопулярной вселенной Apex Legends. Игра доступна не во всех странах.

• для iPad — Moncage. Головоломка, где новый уровень — это загадочный куб, на каждой стороне которого находится уникальный мир.

 

• для Mac — Inscryption. Необычное сочетание квеста с поиском предметов, головоломки с выходом из комнаты и карточных игр.

• для Apple TV — El Hijo. Стелс-приключение про 6-летнего мальчика, которому предстоит прятаться и убегать от бандитов, напавших на его семью.

 

• в Apple Arcade — Wylde Flowers. Уютный симулятор жизни и фермерства с щепоткой магии и заклинаний. Игра доступна не во всех странах.

• игра года в Китае — League of Legends Esports Manager. Симулятор менеджера, в котором придётся руководить профессиональной киберспортивной командой. Игра доступна не во всех странах.

 

Приложения

 

• Приложение года для iPhone — BeReal. Приложение каждый день присылает уведомление и просит сделать фото на фронтальную и основную камеру смартфона, чтобы вы поделились этими реальными кадрами с друзьями.

• для iPad — GoodNotes 5. Удобные цифровые заметки с папками, рукописным вводом, синхронизацией на всех устройствах через iCloud и множеством других возможностей.

• для Mac — MacFamilyTree 10. Приложение для построения и изучения генеалогического древа своей семьи.

 

• для Apple TV — ViX. Крупнейший испанский стриминговый сервис с более чем 100 каналами, работающий без подписки. Доступен не во всех странах.

• для Apple Watch — Gentler Streak. Трекер упражнений и фитнеса, который всегда ставит ваше благополучие на первое место.

 

Культурное влияние

 

Редакторы App Store также выбрали пять приложений, оказывающих большое культурное влияние. Победители в этой категории «призывают пользователей более глубоко взаимодействовать со своими эмоциями, искренне общаться с другими и отдавать дань уважения своему наследию и поколениям».

 

• How We Feel — это приложение помогает оценить своё эмоциональное состояние и найти решение проблем, связанных с переживаниями.

 

• Dot’s Home — интерактивная история темнокожей девушки, которая путешествует во времени и переживает ключевые моменты в истории своей семьи.

• Locket Widget — удобный виджет для размещения на домашнем экране фотографии своей семьи, друзей и близких.

• Waterllama — красочное приложение с милыми персонажами-помощниками, которые напоминают пить воду в течение дня.

• Inua — A Story in Ice and Time — увлекательное и красивое приключение, предлагающее изучить исторические события, переплетающиеся с элементами инуитских традиций и фольклора.

приложенияОбществомобильные игры

Также вам может быть интересно

«Супербоул-2024»: подборка лучших рекламных роликов
Общество

«Супербоул-2024»: подборка лучших рекламных роликов


Бренды не жалеют фантазии и денег на рекламные ролики, демонстрируемые на «Супербоуле». Стоимость за полминуты показа составляет $7 млн.
Крупнейшая американская сеть пиццерий Papa John’s заходит на рынок Узбекистана
Общество

Крупнейшая американская сеть пиццерий Papa John’s заходит на рынок Узбекистана


В Ташкенте откроются сразу 6 филиалов пиццерии.
Билл Гейтс назвал понравившиеся в 2023 году книги и лекции
Общество

Билл Гейтс назвал понравившиеся в 2023 году книги и лекции


В этом году он ограничился тремя книгами вместо традиционных пяти. Список своих рекомендаций Гейтс завершил подборкой рождественской музыки на Spotify.
В Ташкенте прошло знаковое событие для мира блогеров — PRO BLOGGERS
Реклама

В Ташкенте прошло знаковое событие для мира блогеров — PRO BLOGGERS


Мероприятие собрало более чем 100 блогеров и 50 представителей различных компаний, тем самым заложив фундамент для новых коллабораций в индустрии блогеров.