Известный российский исполнитель Митя Фомин снимает клип в Узбекистане — Anons.uz
Новости музыки25 ноября 20211495

Известный российский исполнитель Митя Фомин снимает клип в Узбекистане



Артист уже успел посетить Ташкент, Чарвакское водохранилище, Самарканд, отведать настоящий узбекский плов и спеть песню на узбекском языке.

Известный российский исполнитель Митя Фомин снимает клип в УзбекистанеФото: mf_agent / Instagram

Четвёртый съёмочный день клипа на песню «Удивительная» проходил в Бухаре.

 

«Не могу не записать для вас это видео, хочу, чтобы вы напитались ярким узбекским солнцем и гостеприимством этой удивительной страны! У нас четвёртый съёмочный день. Мы в Бухаре. И я брожу по улицам, просто разинув рот», – поделился исполнитель своим восторгом.

 

 

Митя Фомин восхитился красотой прекрасной Бухары, а также исполнил часть своей песни «Всё будет хорошо» на узбекском языке.

 

 

 

Сегодня исполнитель поделился фотографиями с Бухары, а также рассказал о том, чем ему запомнился этот визит в Узбекистан.

 

«Хотя я несколько раз бывал с концертами во многих городах Узбекистана, но это посещение мне запомнилось особенно! Край гостеприимный и спокойный, люди вежливые и отзывчивые, еда вкусная и сытная, архитектура завораживающая и будоражащая, краски колоритные, одежда яркая, безопасность высокая, культура богатая, а история тысячелетняя! Не скрою, есть вопросы к дорогам и к другим муниципальным недостаткам, но этого и в нашей стране полнёхонько.


 

Но в наше неспокойное время Узбекистан как нельзя лучше подходит для посещения, особенно в это время года. Туристов минимум, нам очень повезло с погодой, температура в среднем была +15°, солнечно и сухо», – написал он.

 

Режиссером нового клипа выступил клипмейкер Alisher, ранее сотрудничавший с Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачёвой.

 

Премьера клипа состоится 17 января 2022 года, в день рождения артиста.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.