В Узбекистане появился новый оператор сотовой связи — Anons.uz
Новости Узбекистана18 августа 202013256

В Узбекистане появился новый оператор сотовой связи



Humans стала пятым сотовым оператором в стране. В компании намерены полностью изменить представление о том, какой должна быть мобильная связь в Узбекистане.

В Узбекистане появился новый оператор сотовой связи

С 19 августа по 15 сентября компания принимает предзаказы на SIM-карты и банковские карты Humans.

 

Компания Humans подвела итоги двух месяцев работы и раскрыла ближайшие планы развития. В число анонсированных продуктов вошли услуги мобильного оператора, банковская карта и развитие онлайн-витрины товаров и услуг. Компания также начислила всем своим лояльным клиентам по 15 000 бонусных сумов каждому.
 



«Для начала, я хочу внести ясность в статус Humans в Узбекистане. Мы – пятый сотовый оператор в республике. Компания получила все необходимые лицензии для старта своих услуг. Мы полностью изменим представление о том, какой должна быть мобильная связь в Узбекистане. Вы сможете сами выбрать, сколько трафика вам нужно: мало минут и много гигабайтов, или много минут и мало гигабайтов. 

 

Вы сможете полностью отказаться от пакета трафика, и наоборот – подключить себе безлимит на три, десять или тридцать дней.

 

Также мы дадим возможность нашим пользователям купить безлимитный доступ к мессенджерам, социальным сетям, музыкальным приложениям и видео-сервисам. Например, за 25 тыс. сумов можно будет подключить себе безлимитный Инстаграм и безлимитный YouTube на месяц. 

 

К сожалению, карантинные ограничения и удалённая работа офиса повлияли на сроки запуска. Поэтому воспользоваться платными услугами сотового оператора и банковской картой Humans можно будет в сентябре. Всем, кто совершит предзаказ до 15 сентября, будет доступна услуга Безлимитная связь за депозит. Тот, кто подключится к услуге, сможет пользоваться месяц безлимитной и бесплатной связью, если на счете будет депозит не менее 300 000 UZS», — сказал основатель и руководитель Humans Владимир Добрынин.

 



Предзаказ на банковские карты и SIM-карты Humans открывается 19 августа. Выбрать и заказать можно в приложении HUMANS.uz или на сайте.

 

Банковская карта Humans – это карта платежной системы VISA со счетом в сумах. Карта принимается не только в магазинах по всему Узбекистану, но и везде за рубежом. 

 

Дополнительная информация на сайте humans.uz

Humans.uzпятый сотовый оператор в Узбекистане

Также вам может быть интересно

Мобильная связь Humans станет платной, но часть услуг останется бесплатной
Новости Узбекистана

Мобильная связь Humans станет платной, но часть услуг останется бесплатной


После окончания бесплатного периода часть услуг Humans останется бесплатной для текущих и будущих клиентов оператора.
В Узбекистане запущен код нового оператора сотовой связи +998 (33)
Технологии

В Узбекистане запущен код нового оператора сотовой связи +998 (33)


Новый мобильный оператор Humans запустил префикс «33». Красивые номера уже доступны к бронированию.
Впервые в Узбекистане: компания Humans запустила кэшбэк на государственные услуги
Технологии

Впервые в Узбекистане: компания Humans запустила кэшбэк на государственные услуги


Пользователям приложения HUMANS.uz вернут часть денег при оплате коммунальных платежей, налогов, штрафов, товаров и услуг.