Райану Рейнольдсу - 44: топ фильмов с мастером комедий — Anons.uz
Киноподборки23 октября 20201687

Райану Рейнольдсу - 44: топ фильмов с мастером комедий



Сегодня, 23 октября, свой день рождения празднует прославленный мастер комедий и супергеройских фильмов – Райан Рейнольдс. Актеру исполняется 44 года, и команда ANONS.uz вспоминает фильмы с участием популярного актера.

Райану Рейнольдсу - 44: топ фильмов с мастером комедий

Погребённый заживо (2010)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 7,0

 

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки.

 

 

Предложение (2009)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 6,7

 

Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента.

 

 

Дэдпул (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 8,0

 

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

 

 

Да, возможно (2007)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,4

Рейтинг IMDb: 7,1

 

Никогда не поздно вернуться назад...и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс - нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер... Три романа... три разбитых сердца.

 

 

Козырные тузы (2006)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,4

Рейтинг IMDb: 6,7

 

Гангстер Бадди Израэл согласился сотрудничать с ФБР и дать показания против своих мафиозных дружков. За его жизнь главой мафии назначено крупное вознаграждение в миллион долларов, и Бадди грозит реальная опасность распрощаться с жизнью еще до начала суда. Охрана Израэла поручена двум агентам ФБР – Месснеру и Карратерсу, которым предстоит нелегкая задача защищать важного свидетеля от наемных убийц.

 

 

Женщина в золотом (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,3

Рейтинг IMDb: 7,3

 

История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости – вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.

 

 

Вне/себя (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,9

Рейтинг IMDb: 6,5

 

Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь.

 

 

Код доступа «Кейптаун» (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 6,7

 

Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

 

 

Ужас Амитивилля (2005)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 6,0

 

14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелены в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие голоса велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы.

 

 

Девятки (2006)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,4

Рейтинг IMDb: 6,3

 

Пути актёра, сценариста ТВ-шоу, участвующего в реалити-проекте, и известного разработчика видеоигр сплелись самым загадочным и мистическим образом.

 

Подборку подготовила: Севара Тургунова

 

Райан РейнольдсДень рождениекиноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.