Рэйчел Макадамс - 42: топ-10 лучших фильмов — Anons.uz
Киноподборки17 ноября 20204307

Рэйчел Макадамс - 42: топ-10 лучших фильмов



17 ноября празднует свой день рождения успешная голливудская актриса, обладательница многочисленных премий за лучшую женскую роль Рэйчел Макадамс. Команда Anons.uz собрала для вас отличные фильмы с участием актрисы.

Рэйчел Макадамс - 42: топ-10 лучших фильмов

Дневник памяти (2004)
 


Рейтинг КиноПоиска: 8,3
Рейтинг IMDb: 7,8

Трогательная история любви Ноя и Элли, которые смогли пронести свою любовь через все преграды: разное социальное происхождение, расставания и Вторую мировую войну.


Шерлок Холмс (2009)
 


Рейтинг КиноПоиска: 8,1
Рейтинг IMDb: 7,6

Самый популярный сыщик в мире, Шерлок Холмс, и его друг Ватсон, расследуют загадочное воскрешение человека, ведь их противник представляет огромную угрозу не только для них, но и для всего Лондона.


Бойфренд из будущего (2013)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,8
Рейтинг IMDb: 7,8

Главный герой открывает в себе способность перемещаться во времени. Встретив девушку своей мечты, Тим решает воспользоваться своими способностями, чтобы превратить свидание с ней в идеальное и покорить ее сердце. Но скоро парню предстоит понять, что это не самый удачный способ устроить личное счастье.


Полночь в Париже (2011)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,7
Рейтинг IMDb: 7,7

Фильм о молодой паре, которая прилетела в Париж, чтобы навестить родителей невесты. Но главный герой, Гил, любящий все, что связано с 20-ми годами, на улицах ночного города внезапно встречает всех тех, кого он всю жизнь боготворил. Он попадает в то самое время, в котором свободно гуляли по улицам Пикассо или Хемингуэей.


Жена путешественника во времени (2009)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,6
Рейтинг IMDb: 7,1

Главный герой в результате редкого генетического заболевания способен путешествовать во времени. Когда он встречается со своей будущей женой Клэр, ему кажется, что он видит ее впервые, хотя они давно знакомы.


В центре внимания (2015)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,5
Рейтинг IMDb: 8,1

Фильм основан на реальных событий начала 2000-х годов. Журналистам удалось раздобыть шокирующие факты относительно совращения малолетних детей. Когда материалы получили огласку, обнаружилось, что таких случаев было около трех сотен, но благодаря подкупленным адвокатам, они замалчивались.


Левша (2015)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,5
Рейтинг IMDb: 7,4

Жизнь парня, который провел детство в приюте, удалась – он построил замечательную карьеру, и рядом с ним прекрасная любящая супруга Морин. Но в один момент все рушится. После смерти жены.


Клятва (2012)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,5
Рейтинг IMDb: 6,8

Главные герои фильма Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пейдж впадает в кому, и всё это время Лео находится рядом. Правда, когда Пейдж приходит в себя, он с ужасом понимает, что его возлюбленная ничего не помнит об их романе. Теперь новоиспеченному супругу придется снова завоевать её сердце.


Незваные гости (2005)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,2
Рейтинг IMDb: 6,9

Парочка друзей-холостяков изобрела отличный способ знакомства с девушками. Они проникают на чужие свадьбы под видом друзей молодоженов, представляются братьями, сочиняют яркие о себе легенды, участвуют во всех свадебных обрядах. Гости в восторге от веселых и остроумных парней, а те выбирают себе девушку на один день, не планируя продолжения отношений. Но однажды их тактика не сработает.


Дрянные девчонки (2004)
 


Рейтинг КиноПоиска: 7,0
Рейтинг IMDb: 7,0

Кэйди Хирон, главная героиня фильма, всю жизнь находилась на домашнем обучении. Теперь ей придется ходить в школу, в старшие классы, где есть свои правила. В школе верховодит группа дрянных девчонок, и Кэйди постепенно превратится в одну из них.


Подготовила: Камола Нигманходжаева

Рэйчел Макадамскиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.