Самые свежие музыкальные клипы — Anons.uz
Новости музыки8 января 2024508

Самые свежие музыкальные клипы



Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.

Самые свежие музыкальные клипы

1. Егор Крид, Tenderlybae & Eгорик - ТAPO

 

 

Премьера музыкального клипа на песню «Таро», которая создавалась за 3 часа в рамках нового шоу Егора Крида «Битва Треко» на ютубе.

 

Музыкальное видео набрало более 9,1 млн просмотров.

 

2. Instasamka, Лолита - На Титанике 

 

 

Новая и современная интерпретация песни Лолиты — «На Титанике». Релиз можно считать своеобразным смешиванием отечественной и современной музыкальной сцены, что в последнее время становится популярным и набирает обороты, ведь «новое — это хорошо забытое старое». Лолита выпустила оригинальную версию 15 мая 2017 года. В новой композиции присутствует только завирусившийся припев, остальную часть на себя взяла и исполнила Инстасамка в своём узнаваемом и привычном стиле.

 

Музыкальное видео набрало более 1,4 млн просмотров.

 

3. Ханна - От зари до зари 

 

 

Российская певица и фотомодель Ханна выпусила душевный клип на свою песню «От зари до зари».

 

Клип посмотрело более 2,1 млн пользователей YouTube.

 

4. Ольга Серябкина - Начнём всё сначала

 

 

«Начнём всё сначала» – песня, которая абсолютно не похожа на всё, что создавала Ольга Серябкина до этого. Это настоящее комбо внутреннего тепла, любви, душевной лирики и истинного счастья от проведения времени рядом с родными и близкими. Неудивительно, что такая добрая песня обрела и соответствующий видеоряд. В клипе на песню «Начнём всё сначала» сюжет также построен вокруг любви и важности взаимоотношений с близкими.

 

Клип посмотрело более 1,7 млн пользователей YouTube.

 

5. Ислам Итляшев - Кавказская пленница

 

 

Популярный артист Ислам Итляшев выпустил новый трек «Кавказская пленница», который уже успел завоевать внимание поклонников. Песня сделана в стиле поп, который особенно актуален сейчас в нашей стране и мире. Трек посвящен извечной теме - любви. «Кавказская пленница» заслуженно откликнулась в сердцах слушателей из-за своей чувственной энергетики и проникновенной мелодии. 

 

Ролик собрал более 1,6 млн просмотров на YouTube.

 

Подготовила: Махмудова Азиза

новости музыки

Также вам может быть интересно

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Популярная девочка из TikTok Bella Poarch сняла свой новый клип на трек Crush, певица Shakira спела на испанском языке и другие музыкальные новинки в нашей подборке.