Самые свежие музыкальные клипы — Anons.uz
Музыка22 марта 2024362

Самые свежие музыкальные клипы



Мот порадовал своих слушателей новым клипом на песню «Когда мужчина влюблён», Бьянка и Птаха выпустили совместный клип и многое другое в нашей подборке.

Самые свежие музыкальные клипы

МОТ - Когда мужчина влюблён

 

 

Слова к песне написал сам певец на музыку известного молдавского композитора и продюсера Александра Брашовян (Alex Davia). В новой песне Мот решил не отходить от своего привычного амплуа певца-романтика, более того даже немного его дополнил новым образом певца - подкаблучника, на что он сам довольно прозрачно намекнул, представив обложку к своей новой песне.

 

Тимур Родригез – Чао, Бамбино! 

 

 

Трек и клип к песне «Чао, Бамбино!» вышли 8 марта. В клипе снялась актриса Катя Кабак. «Когда речь зашла о том, что мы снимаем клип, где должна быть ярчайшая красивая девушка, чтобы показать все эти итальянские и латиноамериканские страсти, варианта помимо Кати даже не было», – заявил Тимур. 

 

Бьянка & Птаха — Тук-Тук 

 

 

Бьянка и Птаха подготовили совместную новинку под названием «Тук-Тук». Композиция вышла 22 марта 2024 года. Это уже не первый дуэт королевы русского R&B и рэпера. Ранее они выпустили трек «Дымом в облака», который вошёл в четвёртый студийный альбом исполнительницы. Птаха уверен, что эта коллаборация будет лучше предыдущей, поскольку певица «не умеет делать плохо». Клип рассказывает историю о любви и разлуке. 

 

RASA - Добрый вайб

 

 

RASA — музыкальный дуэт, состоящий из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко. Недавно дуэт выпустил клип на песню «Добрый вайб». 

 

DJ Smash — Ветер

 

 

DJ Smash выпустил клип на песню «Ветер» из свежего альбома MIU MЯU, который вышел в феврале. В центре сюжета — молодая пара в ожидании ребенка. В главных ролях снялись Кирилл Зуб и Анастасия Кружилина, режиссером выступил Sasha Bullet, работавший с OG Buda, MAYOT, THRILL PILL и другими артистами.

 

Подготовила: Махмудова Азиза

музыка

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели


Лола Юлдашева порадовала своих слушателей новым музыкальным видео на песню Sog'inch, российский певец Jony и другие артисты также выпустили музыкальные клипы.
Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели


Моргенштерн выпустил клип на песню «Последняя любовь», 20-летний Toxi$ и поп-хитмейкер Егор Крид записали музыкальный фит на хитовый трек Save Dat. Ариана Грандэ и группа Imagine Dragons также порадовали своих поклонников новыми музыкальными видео.
Звёзды выступили против искусственного интеллекта в музыке
Музыка

Звёзды выступили против искусственного интеллекта в музыке


Открытое письмо против ИИ подписали Билли Айлиш, Imagine Dragons, Джон Бон Джови, Ники Минаж, Кэти Перри и многие другие.
Международный проект «Голос» стартует в Узбекистане
Новости Узбекистана

Международный проект «Голос» стартует в Узбекистане


Трансляции программы будут осуществляться на телеканале Zo'rTV. Участие в проекте открыто для кандидатов в возрасте от 18 до 59 лет.