Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки3 апреля 2024357

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели



Моргенштерн выпустил клип на песню «Последняя любовь», 20-летний Toxi$ и поп-хитмейкер Егор Крид записали музыкальный фит на хитовый трек Save Dat. Ариана Грандэ и группа Imagine Dragons также порадовали своих поклонников новыми музыкальными видео.

Самые свежие музыкальные клипы прошлой неделиФото: КАДР ИЗ КЛИПА «Последняя Любовь»

Morgenshtern - Последняя Любовь

 

 

Песня и клип «Последняя любовь» от популярного рэп исполнителя Morgenshtern выражает эмоциональный конфликт и разочарование в отношениях. В тексте присутствуют элементы отрицания обещаний, разочарование в партнере, и кажущаяся безысходность ситуации. Певец говорит о том, что его партнер снова курит и проявляет слабость, что вызывает у него разочарование и, возможно, даже гнев. Он описывает, что она ждала его пьяного до семи утра, что может быть признаком неуважения к себе и своему времени.

 

Loboda— Имя

 

 

27 марта украинская певица Loboda представила видеоклип на трек «Имя», премьера которого произошла накануне. «Имя - песня о страсти, импульсе, о неведомой безымянной силе, которая охватывает людей» – комментирует певица. 

 

Toxi$, Егор Крид - Save Dat

 

 

20-летний Toxi$ и поп-хитмейкер Егор Крид записали очередной фит о любви ко второй половинке, в котором артисты обещают любимой дорогие вещи: «Ты хочешь ALYX, Balenci, Prada — я тебе куплю / Ты говоришь, что тебе мало внимания, сорри, я туплю», — читает Toxi$.

 

Ariana Grande - We can't be friends 

 

 

Песня была выпущена 8 марта 2024 года как второй сингл из седьмого студийного альбома Eternal Sunshine. Его авторами и продюсерами стали Гранде, Макс Мартин и Илья Салманзаде. Песня «We Can’t Be Friends (Wait for Your Love)» заняла первое место в Billboard Hot 100, став девятым номером один для Гранде. Песня также стала номером один в Новой Зеландии и вошла в первую десятку в Австралии, Ирландии, Литве, Нидерландах, Норвегии, Швейцарии и Великобритании.

 

Imagine Dragons - Eyes Closed

 

 

Американская рок-группа Imagine Dragons выпустила новую песню «Eyes Closed» и эмоциональный клип, который погружает в глубины человеческой души. Это чувственный и мелодичный трек, заставляющий задуматься о смысле жизни, потере и вечном стремлении к свету. Фронтмен группы Дэн Рейнольдс обнажает душу, поет о личных переживаниях и поиске ответов на сложные вопросы.

 

Подготовила: Махмудова Азиза

музыка

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели


Лола Юлдашева порадовала своих слушателей новым музыкальным видео на песню Sog'inch, российский певец Jony и другие артисты также выпустили музыкальные клипы.
Звёзды выступили против искусственного интеллекта в музыке
Музыка

Звёзды выступили против искусственного интеллекта в музыке


Открытое письмо против ИИ подписали Билли Айлиш, Imagine Dragons, Джон Бон Джови, Ники Минаж, Кэти Перри и многие другие.
Самые свежие музыкальные клипы
Музыка

Самые свежие музыкальные клипы


Мот порадовал своих слушателей новым клипом на песню «Когда мужчина влюблён», Бьянка и Птаха выпустили совместный клип и многое другое в нашей подборке.
Международный проект «Голос» стартует в Узбекистане
Новости Узбекистана

Международный проект «Голос» стартует в Узбекистане


Трансляции программы будут осуществляться на телеканале Zo'rTV. Участие в проекте открыто для кандидатов в возрасте от 18 до 59 лет.