Spotify появится в Узбекистане: музыкальный сервис анонсировал запуск еще в 80 странах — Anons.uz
Мир23 февраля 20211836

Spotify появится в Узбекистане: музыкальный сервис анонсировал запуск еще в 80 странах



Музыкальный стриминговый сервис Spotify собирается расширить географию присутствия и выйти еще на более чем 80 новых рынков.

Spotify появится в Узбекистане: музыкальный сервис анонсировал запуск еще в 80 странахФото: Engadget

Это позволит увеличить аудиторию приложения более чем на миллиард человек. Об этом представители компании объявили в понедельник в рамках онлайн-мероприятия Spotify Stream On.
 

«Spotify приступает к масштабному расширению, которое сделает доступным самый популярный в мире аудиостриминговый сервис по подписке более чем миллиарду людей на более чем 80 новых рынках по всему миру, а также добавит 36 языков на нашу платформу»,— говорится в заявлении.
 

Spotify может появиться в Узбекистане, Киргизстане, Грузии, Армении, Азербайджане, в странах Африки, Латинской Америки и Азии. Точная дата запуска пока неизвестна.

Напомним, Spotify - это интернет-сервис потокового аудио, позволяющий легально и бесплатно прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство. Доступен в виде веб-сайта, приложений для всех операционных систем, смартфонов, смарт-устройств и медиа-систем автомобилей (в Узбекистане сервис пока не функционирует).

Spotify в Узбекистане

Также вам может быть интересно

Музыкальный сервис Spotify объявил самых популярных исполнителей 2021 года
Новости музыки

Музыкальный сервис Spotify объявил самых популярных исполнителей 2021 года


Первую строчку мирового рейтинга второй год подряд удерживает пуэрториканский исполнитель Bad Bunny. На втором месте расположилась Taylor Swift, на третьем – южнокорейский бойбенд BTS.
В мобильной версии Spotify обновился интерфейс главной страницы
Новости музыки

В мобильной версии Spotify обновился интерфейс главной страницы


Разработчики Spotify продолжают улучшать интерфейс музыкального сервиса, чтобы пользователям было ещё комфортнее взаимодействовать с ним. Обновление станет доступно всем в течение месяца.
Музыкальный стриминговый сервис Spotify теперь и в Узбекистане
Новости Узбекистана

Музыкальный стриминговый сервис Spotify теперь и в Узбекистане


Spotify — это сервис потоковой передачи цифровой музыки, которая дает вам доступ к миллионам песен, подкастов и видео от артистов со всего мира.