Топ-10 новинок октября, которые уже доступны к просмотру — Anons.uz
Киноподборки18 ноября 20209991

Топ-10 новинок октября, которые уже доступны к просмотру



Предлагаем вам подборку фильмов, вышедших в октябре, которые уже доступны для просмотра онлайн.

Топ-10 новинок октября, которые уже доступны к просмотру

2067: Петля времени - 1 октября 2020

 

 

Жанр: Фантастика.

Рейтинг IMDb: 4.9/10

 

Главному герою приходиться оставить умирающую жену и отправиться в будущее, следуя за радиосигналом, который призвал его спасти мир, оказавшийся на грани экологического апокалипсиса. Он должен изменить структуру реальности и спасти человечество, если только он сможет справиться с собственными страхами.

 

 

Вампиры в Бронксе - 2 октября 2020

 

 

Жанр: Комедия, Ужасы.

Рейтинг IMDb: 5.5/10

 

Группа чернокожих подростков из Бронкса защищает свой район и любимый местный паб от вторжения вампиров, пытающихся захватить их дом любой ценой.

 

 

Хэллоуин Хьюби - 7 октября 2020

 

 

Жанр: Фэнтези, Мистика.

Рейтинг IMDb: 5.2/10

 

Хьюби Дюбуа очень любит свой родной Салем и празднование Дня всех святых, которое с размахом проводится здесь каждый год. Несмотря на то, что Хьюби — хороший парень, горожане воспринимают его как местного дурачка. Однако на этот раз именно ему предстоит спасти Хэллоуин для своего города.

 

 

Дедушка нелегкого поведения - 9 октября 2020

 

 

Жанр: Комедия.

Рейтинг IMDb: 5.4/10

 

Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. 

 

 

BLACKPINK: Зажги небо - 14 октября 2020

 

 

Жанр: Документальный, Музыка.

Рейтинг IMDb: 7.5/10

 

История стремительного взлета женской K-pop группы BLACKPINK. После ошеломительного успеха дебютного альбома группы в 2016 году, девушки пережили массу испытаний сокрушительной славой и тяготами мировых туров. Участницы BLACKPINK сами рассказывают о себе, своем детстве, делятся историями закулисной жизни и заново переживают историческое выступление на Coachella в 2019 году.

 

 

Руководство для нянь: Как поймать монстра  - 15 октября 2020

 

 

Жанр: Фэнтези, Ужасы.

Рейтинг IMDb: 6.0/10

 

Келли Фэргюсон - милая старшеклассница, которая в свободное время берет различные подработки, чтобы заработать немного карманных денег. В основном она присматривает за маленькими детьми, когда их родители заняты. На Хэллоуин она вынуждена сидеть с очередным малышом, что не очень-то радует ее.

 

 

Ребекка - 21 октября 2020

 

 

Жанр: Драма, Триллер.

Рейтинг IMDb: 6.0/10

 

Экранизация романа Дафны Дю Морье о молодой девушке, которая выходит замуж за овдовевшего британского аристократа и переезжает к нему в особняк. В доме до сих пор витает дух погибшей год назад при странных обстоятельствах Ребекки де Винтер, и экономка с холодом встречает новую хозяйку. 

 

 

Ведьмы - 22 октября 2020

 

 

Жанр: Комедия, Фэнтези

Рейтинг IMDb: 5.4/10

 

Герой этой истории — семилетний мальчик, который, благодаря своей мудрой бабушке, умеет распознавать ведьм и избегать контакта с ними. Но однажды судьба сталкивает его с Величайшей Самой Главной Ведьмой Всех Времен.

 

 

Путешествие на Луну - 23 октября 2020

 

 

Жанр: Приключения, Мюзикл.

Рейтинг IMDb: 6.6/10

 

Мультфильм о девочке, которая изобретает ракету и отправляется на луну в надежде встретиться с легендарной Лунной Богиней.

 

Пара на праздники - 28 октября 2020

 

 

Жанр: Мелодрама, Комедия.

Рейтинг IMDb: 6.1/10

 

Одинокая Слоан ненавидит семейные праздники из-за родственников, которые постоянно интересуются ее личной жизнью и пытаются познакомить с потенциальными женихами. Вскоре она знакомится с таким же свободным от отношений Джексоном и заключает с ним договор — быть парой друг для друга на все праздники в течение года.

 

Подборку подготовила: Сиверина Давранова

Фильмыкиноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.