В выходные в республике ожидается сухая и тёплая погода

230
Фото: ANONS.uz

По данным Узгидромета, в пятницу днём на территорию Узбекистана поступят прохладные и влажные воздушные массы. Ожидается облачная погода по всей республике.

В отдельных районах возможно усиление ветра до 15–18 м/с, местами — до 22 м/с. Также вероятны пыльные бури и ухудшение видимости. Температура воздуха составит от +28 до +31 градуса, на юге — до +35…+38 градусов.

В выходные дни по Узбекистану сохранится сухая погода, температура воздуха немного повысится. Днём ожидается +31…+34 градуса.

В Ташкенте в пятницу днём возможны кратковременные дожди и грозы. Ожидается усиление ветра до 12–17 м/с. Температура составит +28…+30 градусов. В субботу и воскресенье осадков не прогнозируется, температура днём составит +31…+34 градуса.

Комментарии