Заку Эфрону - 33: топ лучших фильмов с участием актёра — Anons.uz
Киноподборки18 октября 20201969

Заку Эфрону - 33: топ лучших фильмов с участием актёра



Сегодня, 18 октября, свой день рождения празднует звезда фильмов «Папе снова 17»,  «Красивый, плохой, злой» и просто талантливый актер - Зак Эфрон. Актеру исполняется 33 года и мы решили вспомнить лучшие роли с его участием.

Заку Эфрону - 33: топ лучших фильмов с участием актёраФото: Matt Crossick / PA Images

Величайший шоумен (2017)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 7,6


Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.


 

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 6,4
 

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия – в аварии погибает его младший брат Сэм – и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли – Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений.
 

 

Счастливчик (2011)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,5

 

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой – на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

 

 

Папе снова 17 (2009)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,3
 

Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк - звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.


 

Классный мюзикл (2006)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 5,4
 

Два студента средней школы - звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла - решают тайно прослушаться для школьного мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.
 

 

Красивый, плохой, злой (2018)
 


Рейтинг Кинопоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Тэд – неотразимый красавец, устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз и не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие замечательные отношения, о которых большинство девушек только и мечтает. Внезапно Тэда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить в то, что этот нежный умный элегантный мужчина мог... насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?!

 

 

128 ударов сердца в минуту (2015)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 6,2

 

Лос-Анджелес, Калифорния – это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой диджей по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло известный диджей Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса.


 

Дедушка легкого поведения (2015)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,1

Рейтинг IMDb: 5,9
 

Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!


 

Соседи. На тропе войны (2014)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 5,9

Рейтинг IMDb: 6,3
 

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.


 

Свадебный угар (2016)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 5,7

Рейтинг IMDb: 6,0
 

Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранные ими девушки оказываются совершенно неконтролируемыми, и они готовы превратить праздник в настоящий ад.

Подготовила: Севара Тургунова.

Заку Эфрону - 33Zac Efron