По городу уже вовсю царит волшебная предновогодняя атмосфера, праздничные гулянья у ёлок в самом разгаре!
Предлагаем вашему вниманию фотографии с нескольких локаций Ташкента.
Территория у Ледового комплекса Humo Arena


Выступления Санта-Клаусов с весёлой музыкальной программой, красивая ёлка и декорации, аниматоры, развлекающие детей, и конечно, главная фишка здешнего вечера - это знаменитые грузовики Coca-Cola с новогодней подсветкой, которые проезжают каждый вечер.

Территория у гостиницы Hyatt Regency

Главная ёлка высотой в 36 метров находится именно здесь. Кстати, именно она вошла в тройку самых высоких новогодних ёлок на территории СНГ, заняв третью строчку рейтинга.

Central Park (бывш. Тельмана)

Здесь раскинулась большая новогодняя ярмарка, где вы можете приобрести всевозможные праздничные сувениры для своих друзей и близких.

Ecopark

Излюбленное место спортсменов также украшено по-праздничному, и здесь тоже проходит новогодняя ярмарка, как и в Central Park.

Если вы еще не побывали в этих местах, то самое время это сделать, особенно вечером, когда уже повсюду загораются тысячи всевозможных огоньков - дети будут в восторге, а взрослые снова поверят в чудеса!
Ташкент готов встретить Новый год - фоторепортаж
16291
Ташкент готов встретить Новый год - фоторепортаж