В аэропорту Ташкента открылась точка Pie Republic

1847
В аэропорту Ташкента открылась точка Pie Republic
Фото: UZBEKISTAN AIRPORTS

Новая точка общественного питания расположилась на втором этаже аэровокзального комплекса в «стерильной» зоне зала вылета и работает круглосуточно, говорится в сообщении.

 

«Это наша первая точка в аэропорту Ташкента и это в принципе наш первый опыт работы на территории воздушной гавани. Меню наших кафе в городе и точки в аэропорту, безусловно, отличаются. Здесь свои особенности организации общепита. Люди не готовы долго ждать еду и напитки, многие хотят взять что-то с собой на борт. Учитывая все эти особенности, мы разработали особое меню и предусмотрели безопасную упаковку. Также в скором времени мы откроем вторую точку в накопителе зала вылета», — отметил совладелец Pie Republic Сулхи Хасанов.

 

Компания Pie Point, осуществляющая свою деятельность под брендом Pie Republic, стала победителем аукциона на площадь под организацию точек общественного питания.

 

В Ташкенте действуют две точки Pie Republic. Заведение известно своими мини-пирогами, выпечкой и фирменными десертами в баночках.

Комментарии