Месть от кутюр: 7 отличных фильмов про моду и стиль — Anons.uz
Киноподборки15 июня 20212472

Месть от кутюр: 7 отличных фильмов про моду и стиль



Мода – удивительный феномен: вечный и сиюминутный одновременно. Фэшн-индустрия манит тысячи людей! Мы подготовили для вас 7 увлекательных фильмов о модной индустрии, которые вам понравятся.

Месть от кутюр: 7 отличных фильмов про моду и стиль

Джиа (1998)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,9

Рейтинг IMDb: 7,0

 

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Смотреть фильм на Allmovies.uz.

 

 

Дьявол носит Prada (2006)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 6,9

 

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Смотреть фильм на Allmovies.uz.

 

 

Месть от кутюр (2015)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,3

Рейтинг IMDb: 7,1

 

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.

Смотреть фильм на Allmovies.uz.

 

 

Призрачная нить (2017)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,0

Рейтинг IMDb: 7,5

 

В Лондоне 1950-х годов знаменитый кутюрье Рейнольдс Вудкок создает неповторимые образы для королевской семьи, звезд кино, богатых наследниц и светских львиц. Жизнь гения радикально меняется с появлением молодой своенравной Альмы, которая становится его музой.


Смотреть фильм на Allmovies.uz.

 

 

Шопоголик (2009)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 5,9

 

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

Смотреть фильм на Allmovies.uz.

 

 

Ив Сен-Лоран (2013)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,2

Рейтинг IMDb: 6,3

 

Париж, январь 1958 года. Ив Сен Лоран в возрасте 21-го года неожиданно был призван управлять большими домами моды, которыми заведовал недавно умерший Кристиан Диор. Очень молодой помощник привлек всеобщее внимание своей первой же коллекцией одежды...

Смотреть фильм на Hdpuls.tv.

 

 

Модная штучка (2014)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 5,8

Рейтинг IMDb: 5,9

 

С самого детства Кейт мечтала стать дизайнером и возглавить собственный модный дом. Она часами просиживала в ателье, пытаясь изобрести новую модель устаревшего платья, до дыр засматривала журналы мод и не пропускала ни одного модного показа. Однако во всех бутиках высокой моды Кейт отказывают в работе, потому что ее отец содержит большую сеть дешевых супермаркетов, которая ворует фасоны у кутюрье и лишает их части прибыли. Фамилия девушки говорит сама за себя, и никому не хочется иметь под боком шпиона, который может в любой момент украсть информацию о новой коллекции.

Смотреть фильм на Youtube.

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.