Дэйву Франко - 36: фильмы с его участием — Anons.uz
Киноподборки12 июня 20211818

Дэйву Франко - 36: фильмы с его участием



12 июня свой день рождения празднует американский актер, сценарист и режиссёр Дэйв Франко, младший брат актера Джеймса Франко.

Дэйву Франко - 36: фильмы с его участиемФото: Getty Images

Вспоминаем интересные фильмы с его участием.

Иллюзия обмана (2013)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,7

Рейтинг IMDb: 7,2

 

Команда лучших иллюзионистов мира – Джек, Атлас, Хенли и Меррит проворачивают дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

 

 

Горе-творец (2017)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 7,4

 

Нечасто встретишь такого увлеченного поклонника кино, как Томми Вайсо. Томми не просто зритель – он твердо намерен пробить себе дорогу в Голливуде. Но у него есть одна неразрешимая проблема – отсутствие таланта. Это понимают все, кто видит его актерские этюды на прослушиваниях. Исключение составляет новый 19-летний друг Томми, тоже начинающий актер Грег, который восхищается его энтузиазмом и уверенностью в себе. В погоне за мечтой они вместе отправляются в Лос-Анджелес. 

К слову, фильм снял Джеймс Франко, также исполнивший главную роль в дуэте со своим братом Дэйвом Франко. 

 

 

Мачо и ботан (2012)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,0

Рейтинг IMDb: 7,2

 

Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Во время расследования они заводят мнимую дружбу со своим сокурсником Эриком, который занимается распространением наркотика, но не называет производителя.

 

 

Нерв (2016)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,5

Рейтинг IMDb: 6,5

 

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее.

 

 

Призрачная шестерка (2019)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,1

Рейтинг IMDb: 6,1

 

Инсценировав собственную смерть, сознательный миллиардер начинает новую жизнь - набирает отряд наёмников из разных стран, чтобы бороться со злом в этом мире. Все члены команды получают вместо имён цифры, и их целью становится свержение диктатора и освобождение народа страны Тургистан. Дэйв Франко исполнил роль «Шестого» - водителя-профессионала.

 

 

Соседи. На тропе войны (2014)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 5,9

Рейтинг IMDb: 6,3

 

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

 

 

6 шариков (2018)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 5,7

Рейтинг IMDb: 5,9

 

Кэти организует вечеринку-сюрприз для своего бойфренда. По пути за тортом, она заезжает к своему брату Сэту, чтобы забрать его вместе с дочерью на праздник, и обнаруживает, что он снова начал употреблять наркотики.

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборкиДэйв Франко

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.