Компания «ВИМа» — королевский выбор — Anons.uz
Реклама20 декабря 2023383

Компания «ВИМа» — королевский выбор



Компания «ВИМа» входит в группу компаний «Крал-консерв» и экспортирует в Узбекистан натуральные соки и нектары собственных торговых марок «KRAL» и «DeVita».

Компания «ВИМа» — королевский выбор

С 2010 года компания заботится о сохранении полезных веществ и витаминов в продукции и предлагает соки и нектары высочайшего качества по доступной цене.

 

Именно исключительная натуральность и польза соков открыла путь на мировой рынок.

 

С 2013 года компания экспортирует в 17 стран мира, в том числе в США, Австралию, Венгрию, Китай. А с 2023 года продукция поступает в продажу в Узбекистане. 

 

 

В переводе с азербайджанского языка «Kral» означает – «король». С 2009 года началась история бренда KRAL. Он был разработан специально для производства натурального гранатового сока. На сегодняшний день под торговой маркой KRAL не только гранатовый сок. Широкая линейка вкусов премиум-класса сможет удовлетворить потребности каждого потребителя. Соки изготавливаются только из свежих овощей и фруктов из Азербайджана, Белоруссии, Индии, России, Сербии, Турции и других стран, знаменитых сочными и вкусными плодами, которые выращивают в экологически чистых условиях. Они не содержат консервантов, красителей или ароматизаторов и благодаря современной технологии производства сохраняют в себе все полезные свойства овощей и фруктов. Выпускается в стеклянной таре объемом 1 л и 250 мл.

 

 

Линейка натуральных соков и нектаров DeVita – это источник необходимых для организма витаминов и сил, которые делают вашу жизнь насыщенной и наполняют энергией. В переводе с латинского DeVita означает «все о жизни». Его название говорит само за себя. Продукция отличается высоким качеством, не содержит ароматизаторов и красителей. Производится в упаковке Tetra pak объемом 1 литр. 

 

 

Благодаря современным технологиям, тщательному отбору сырья, строжайшему соблюдению санитарно-гигиенических норм на производстве, а также профессиональной команде технологов компания следует изначально поставленной цели – сохранить максимум вкуса и полезных веществ натуральных фруктов и овощей в продукции.

 

 

В зимний период важно поддержать иммунитет и чувствовать силы и бодрость. Натуральные соки и нектары, предлагаемые компанией «ВИМа» это настоящий заряд вкуса и пользы. Попробуйте и убедитесь сами!

 

На правах рекламы

новинкисокиеда

Также вам может быть интересно

Little Italy: окунитесь в атмосферу американской кухни
Реклама

Little Italy: окунитесь в атмосферу американской кухни


Little Italy – место, где можно попробовать настоящую нью-йоркскую пиццу в Ташкенте. Владелец пиццерии привез рецепт из Little Italy в Нью-Йорке - одного из самых известных гастрономических районов города.
В Японии начали печь хлеб со вкусом ревности и взаимной любви
Еда

В Японии начали печь хлеб со вкусом ревности и взаимной любви


Рецепты писал ИИ, которого заставили смотреть реалити-шоу и слушать любовные песни.
Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns
Реклама

Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns


Новый ресторан, расположенный на улице Сайрам, 10, предлагает жителям и гостям столицы фирменную пиццу из самых свежих ингредиентов. В честь открытия первого ресторана Papa Johns дарит скидку в 20% на первый заказ.
В Ташкенте состоится торжественное открытие ресторана KFC Anhor
Реклама

В Ташкенте состоится торжественное открытие ресторана KFC Anhor


28 октября в 18:00 KFC приглашает всех на праздничное открытие восемнадцатого филиала в Узбекистане.