Лучшие фильмы с участием Зака Эфрона — Anons.uz
Киноподборки18 октября 2023792

Лучшие фильмы с участием Зака Эфрона



18 октября американскому актеру и продюсеру Заку Эфрону исполнилось 36 лет. В честь его дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актера.

Лучшие фильмы с участием Зака Эфрона

Красивый, плохой, злой (2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,9

Рейтинг IMDb: 6,7

 

Действие «Красивого, плохого, злого» происходит в Сиэтле, в период с 1969 по 1989 год. Привлекательная мать-одиночка Лиз Кендалл начинает встречаться со студентом юридического факультета Тедом Банди, симпатичным и на первый взгляд добродушным мужчиной, который быстро входит в роль отчима для ее подрастающей дочери. По мере развития сюжета Лиз замечает, что веселый и общительный Тед что-то от нее скрывает, параллельно в городе начинают происходить страшные события — сразу несколько молодых женщин погибают от руки неизвестного маньяка.

 

128 ударов сердца в минуту (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 6,2

 

По сюжету герой Эфрона — начинающий диджей Коул, живущий в ритме собственной «американской мечты» в Лос-Анджелесе. Он грезит о большой славе и популярности, однако главный трек его жизни упорно не пишется. Всё меняется, когда Коул встречает Джеймса (Уэс Бентли), популярного диджея, который фактически является ролевой моделью для Коула. Ситуация усложняется, когда главный герой влюбляется в подружку Джеймса Софи (Эмили Ратаковски) — роковое влечение к девушке дает ему значительный творческий заряд, но навсегда уничтожает дружбу с Джеймсом.

 

Счастливчик (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,5

 

Сюжет фильма разворачивается вокруг американского пехотинца Логана Тибо, который смог пройти три военные операции и остаться абсолютно невредимым. Главный герой убежден, что его удача каким-то образом связана с фотографией молодой незнакомки — Логан совсем не знает эту женщину, но чувствует, что у него с ней какая-то незримая духовная связь, именно она и продолжает поддерживать в нем жизнь.

 

Папе снова 17 (2009)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,4

 

В центре внимания 37-летний Майкл О’Доннел (Мэттью Перри), переживающий классический кризис среднего возраста. Не так давно он развелся с женой (Лесли Манн), да и отношения с детьми (Мишель Трахтенберг и Стерлинг Найт) оставляют желать лучшего. Странный инцидент внезапно делает Майкла на 20 лет моложе, возвращая тело здорового старшеклассника-атлета (Эфрон), у которого всё лучшее еще впереди.

 

Этот неловкий момент (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,9

Рейтинг IMDb: 6,1

 

Джейсон, Дэниел и Майкл – типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи «неловких моментов», они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?

 

Классный мюзикл (2006)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 5,5

 

Два студента средней школы - звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла - решают тайно прослушаться для школьного мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.

 

Жажда золота (2022)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,7

Рейтинг IMDb: 5,4

 

Будущее. Ресурсы на исходе. Люди выживают, как могут. Два попутчика отправляются в опасную зону — на заброшенный прииск в пустыне. Когда они находят огромные залежи золота, более опытный искатель отправляется за техникой, а молодой остаётся караулить сокровище. Приближается песчаная буря, вокруг снуют дикие животные и опасные путники, а напарник не выходит на связь.

 

Газетчик (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,0

Рейтинг IMDb: 5,7

 

Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель – освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания...

 

Подготовила: Махмудова Азиза

сериалыФильмыкиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.