5 горячих музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки11 января 20211012

5 горячих музыкальных новинок прошлой недели



The Weeknd продолжает эпатировать публику - артист примерил новый образ в своем клипе Save Your Tears, новый клип исполнителя ZAYN на романтичную композицию Vibez, а также другие музыкальные новинки в нашей традиционной подборке.

5 горячих музыкальных новинок прошлой недели

The Weeknd - Save Your Tears
 


5 января канадский артист представил новинку под названием Save Your Tears. Режиссером клипа стал Cliqua.

Действие происходит в ночном клубе, где все посетители в итальянских сверкающих масках, и лишь одна девушка слушает Абеля ( настоящее имя артиста - прим. ред.) без маски. Пригласив ее на сцену и пряча за спиной пистолет, он предлагает ей выстрелить ему в голову. Заканчивается все довольно жизнерадостно. Интересно, что на эту роль музыкант примерил образ искореженного пластическими операциями лица.

Сейчас клип уже набрал более 35,5 миллионов просмотров на YouTube.


 

Клава Кока - Пьяную домой
 


Популярная российская певица Клава Кока выпустила клип, срежиссированный Тарасом Голубковым.

В самом видео Клавдия предстала в музыкальном мюзикле, который отсылает зрителей в 60-е года прошлого века. Певица сменяет роскошные наряды один за другим, ее сопровождает по ночному клубу танцевальная группа из парней, поддержки сменяются другими поддержками.

Новый ролик артистки посмотрели около 2 миллионов раз на YouTube.



ZAYN - Vibez
 


Британский артист выпустил видео, ставшее его первой масштабной работой за несколько месяцев. Сингл Vibez войдёт в грядущую сольную пластинку Зейна Nobody Is Listening, премьера которой состоится уже в этом месяце.

В клипе певец оказывается в зрительном зале театра, где на сцене разыгрывается постановка с ним же в главной роли. Зейн неторопливо переходит из одной локации в другую, в то время как декорации вокруг него сменяются, имитируя разные времена года.

Ролик уже набрал более 8,5 миллионов просмотров на Youtube.

 

Анет Сай - Не реви
 


Исполнительница хита «Слезы» Анет Сай представила очередную новинку под названием «Не реви».

В клипе девушка рассказывает о неразделенной любви и утешает всех, кого бросили вторые половинки. Звезда убеждает, что не стоит он всех этих слёз, и приглашает добродушную незнакомку на каток. Актрисой выступила реальная участница театра «Недослов», где играют артисты, потерявшие слух.

Клип посмотрели более 800 тысяч человек на YouTube.

 

Дора — втюрилась
 


Российская певица выпустила клип на трек «Втюрилась» с альбома «Боже храни кьют-рок». Режиссером выступил Семён Багиров.

По сюжету, Дора попадает в библиотеку. Там она размышляет про то, как она «просто в тебя втюрилась, втрескалась, вкрашилась, потеряла голову, врезалась, вляпалась».

Аранжировка позаимствована у рок-певицы Земфиры. Ролик посмотрели более 850 тысяч пользователей YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.