5 ярких музыкальных новинок минувшей недели — Anons.uz
Новости музыки17 мая 2021674

5 ярких музыкальных новинок минувшей недели



Звездный коллаб DJ Khaled с Джастином Бибером и 21 Savage, Пикачу в новом клипе Кэти Пэрри, официальная песня чемпионата Европы по футболу и другие новинки в мире музыки.

5 ярких музыкальных новинок минувшей недели

DJ Khaled - LET IT GO ft. Justin Bieber, 21 Savage

 

 

10 мая DJ Khaled выпустил музыкальное видео на еще один трек из своего последнего альбома KHALED KHALED. В песне состоялась неожиданная коллаборация Джастина Бибера и 21 Savage.

 

В новом клипе DJ Khaled становится тренером по гольфу и обучает Бибера, которому предстоит победить опытного гольфиста 21 Savage. Кульминацией видео станет сражение DJ Khaled с аллигатором.

 

Видео на YouTube собрало более 9,8 млн просмотров.

 

 

Мот & JONY - Лилии 

 

 

13 мая исполнители выпустили экранизацию на свой совместный мартовский трек «Лилии», который посвятили Международному Женскому Дню.

 

В клипе Мот и Jony оказываются в окружении танцующих балерин в белых пачках, которые и олицетворяют те самые лилии, о которых поётся в композиции.

 

Музыкальное видео на YouTube посмотрело более 500 тыс. пользователей.

 

 

Olivia Rodrigo - good 4 u

 

 

14 мая молодая звезда выпустила очередной трек из своего грядущего альбома SOUR, релиз которого намечен на 21 мая.

 

Звучанием в этот раз Оливия сильно удивила, новая композиция местами дарит вайбы инди-рока, а куплеты аранжированы в стиле альтернативной поп-музыки. Однако посыл песни всё тот же - Родриго снова спела о бывшем парне, нашедшем ей замену слишком быстро. В новом видео певица мстит своему бывшему, поджигая его дом.

 

Клип на YouTube посмотрели почти 23 млн раз.

 

 

Katy Perry - Electric

 

 

14 мая поп-звезда выпустила новый трек, который войдет в альбом Pokémon 25: The Album, приуроченный к юбилею популярной франшизы. Специально для этого события, певица записала позитивный гимн Electric.

 

В экранизации Кэти и самый известный покемон Пикачу, её давний друг, отправляются в прошлое, когда артистка только начинала свою карьеру.

 

Ролик на YouTube набрал более 8,9 млн просмотров.

 

 

Martin Garrix feat. Bono & The Edge - We Are The People

 

 

14 мая популярный голландский диджей выпустил официальную песню чемпионата Европы по футболу, который из-за пандемии пройдет на год позже. Мартин объединился с лидерами легендарной рок-группы U2. Коллаборация получилась позитивной и духоподъёмной, призывающей к единству и взаимной поддержке.

 

Видео на YouTube посмотрело более 1,5 млн пользователей.

 

Подготовила: Алина Лян.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.