Netflix - главные премьеры ноября — Anons.uz
Киноподборки3 ноября 20201238

Netflix - главные премьеры ноября



Фильмы «Дэш и Лили», «Шон Мендес: In Wonder», сериал «Корона» 4 сезон - эти и другие премьеры ноября в нашей подборке.

Netflix - главные премьеры ноября

Дэш и Лили

 

 

В Рождество противоположности притягиваются. Циник Дэш и оптимистка Лили обмениваются посланиями в красном блокноте, который они оставляют друг другу по всему Нью-Йорку. Сериал основан на серии книг «Книга желаний Дэша и Лили», написанных Дэвидом Левитаном и Рэйчел Кон.

 

Премьера: 10 ноября.

 

 

Освободитель

 

 

Анимационный сериал расскажет правдивую историю самого кровавого и драматического марша к победе во Второй мировой войне. В центре внимания — Феликс Спаркс, офицер армии США, и его пехотный отряд, который сражался более 500 дней, чтобы освободить Европу.

 

Премьера: 11 ноября.

 

 

Jingle Jangle: Рождественское путешествие

 

 

Действие фильма разворачивается в оживленном городе Кобблтон, вслед за легендарным создателем игрушек Джероникусом Джанглом, чьи причудливые изобретения вызывают удивление. Но когда его доверенный ученик крадет его самое ценное творение, итог зависит от его столь же изобретательной внучки и давно забытого изобретения. Что же поможет залечить старые раны и пробудить магию внутри?

 

Премьера: 13 ноября.

 

 

Корона (4 сезон)

 

 

1970-е годы подходят к концу, королева Елизавета и ее семья оказываются озабоченными сохранением линии наследования, обеспечив подходящую невесту для принца. Когда нация начинает ощущать влияние политики раскола, введенной первой женщиной-премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер, роман Чарльза с молодой леди Дианой Спенсер обеспечивает столь необходимую сказку, чтобы объединить британский народ.

 

Премьера: 15 ноября.

 

 

Шон Мендес: In Wonder

 

 

В ходе мирового турне этот откровенный документальный фильм следует за Шоном Мендесом, когда он делится своим мнением насчет славы, отношений и музыкального будущего.

 

Премьера: 23 ноября.

 

 

Деревенская элегия

 

 

Сюжет покажет взгляд на три поколения одной малоимущей семьи из рабочего класса, которые вынуждены преодолевать повседневные трудности, тяготы и лишения, и воспитывать детей, несмотря на тяжелые условия жизни.

 

Премьера: 24 ноября.

 

 

Рождественские хроники 2

 

 

Кейт выросла и стала циничным подростком, но, тем не менее, ей придётся объединиться с Сантой, чтобы остановить таинственного волшебника по имени Белсникель, задумавшего отобрать у человечества Рождество.

 

Премьера: 25 ноября.

 

Подборку подготовила: Алина Лян

Netflix: премьеры ноябрякиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.