Netflix: какие премьеры ждут нас в январе — Anons.uz
Киноподборки7 января 20231068

Netflix: какие премьеры ждут нас в январе



Продолжение спин-оффа «Викингов», новый триллер с Кристианом Бейлом, комедия с Эдди Мёрфи и другие интересные новинки Netflix в первом месяце 2023.

Netflix: какие премьеры ждут нас в январеФото: Кадр из фильма «Всевидящее око»

Лживая взрослая жизнь (сериал)

 

 

Экранизация романа итальянской писательницы Элены Ферранте о взрослении. Только здесь на становление личности в большей степени влияет не столько выстраивание отношений с ровесниками и окружающим миром, сколько болезненное расставание с детскими иллюзиями и горькое знание о своих близких.

 

Премьера состоялась 4 января.

 

 

Джинни и Джорджия (2 сезон)

 

 

Джорджия и ее дочь-подросток Джинни надеются начать жизнь с чистого листа в новом городе, но прошлое матери угрожает их будущему. Первый сезон сериала, отметим, до сих пор входит в топ-10 самых просматриваемых американских сериалов Netflix.

 

Премьера состоялась 5 января.

 

 

Ковбой из Копенгагена (сериал)

 

 

В центре сюжета — юная девушка, которая попадает в криминальный мир Копенгагена. В поисках справедливости и мести она встречает своего заклятого врага. Новый проект от режиссёра «Драйва».

 

Премьера состоялась 5 января.

 

 

Всевидящее око (фильм)

 

 

Действие проекта развернётся в 1830 году и расскажет об опытном детективе, который расследует серию таинственных убийств. 

 

Премьера состоялась 6 января.

 

 

Викинги: Вальхалла (2 сезон)

 

 

Продолжение спин-оффа сериала «Викинги». Действие происходит спустя примерно один век после событий, завершавших основное шоу. 

 

Премьера: 12 января.

 

 

AlKhallat+ (фильм)

 

 

Первый фильмы от Саудовской Аравии на Netflix. В этих четырех историях рассказывается о хитрости и обмане; от воров, сорвавших свадьбу, до отчаянной попытки мужчины скрыть тайну умершего друга.

 

Премьера: 19 января. 

 

 

Шоу 90-х (сериал)

 

 

Ситком для подростков, действие которого происходит летом 1995 года, в котором представлены персонажи и места действия, дебютировавшие в его предшественнике, «Шоу 70-х».

 

Премьера: 19 января. 

 

 

Дзюндзи Ито: Маньяк (аниме)

 

 

Щекочущая нервы коллекция самых странных, будоражащих и жутких историй мастера жанра хоррор-манги Дзюндзи Ито. 

 

Премьера: 19 января.

 

 

JUNG_E (фильм)

 

 

В постапокалиптическом ближайшем будущем исследователь из лаборатории искусственного интеллекта возглавляет усилия по прекращению гражданской войны путем клонирования мозга солдата-героя — ее матери. От режиссёра «Поезда в Пусан» и «Зова ада».

 

Премьера: 20 января.

 

 

Агентство «Локвуд и компания» (сериал)

 

 

Трое подростков — Энтони Локвуд, Джордж Карим и Люси Карлайл — управляют агентством «Локвуд и компания». Им предстоит разгадать тайну, которая изменит ход истории. По мотивам книг Джонатана Страуда.

 

Премьера: 27 января. 

 

 

Вы, люди (фильм)

 

 

Семьи и культуры сталкиваются, когда два миллениала Лос-Анджелеса из разных слоев общества влюбляются друг в друга и сталкиваются с окончательным испытанием отношений: встречей с родителями. В главных ролях: Эдди Мёрфи и Джона Хилл.

 

Премьера: 27 января.

Netflixкиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.