Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнеса — Anons.uz
Telegram4 марта 2024454

Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнеса



С обновлением 10.9 появится возможность настраивать приветствия и автоответы и устанавливать часы работы для бизнеса.

Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнесаФото: Stockphotos

В последнем обновлении функционала приветствия пользователи получили возможность более гибко настраивать автоматические сообщения. Теперь можно выбирать, кто именно будет получать приветственные сообщения - все личные чаты с исключениями или только определённые выбранные чаты. Кроме того, установлен новый параметр, позволяющий определить, через сколько дней после последней беседы будет отправлено автоматическое сообщение.

 

 

Для подписчиков Premium появилась функция отправки статуса «Нет на месте», которая активируется, если пользователь не в сети. Этот статус можно настроить на постоянную отправку или для определённого временного периода - как для одного дня, так и для нескольких, с указанием конкретного дня, года и часа. Пользователь также может ограничить список получателей данного статуса.

 

 

С обновлением появился раздел «Быстрые ответы», где теперь можно заранее подготовить шаблоны сообщений для быстрой отправки по заданной команде, например, /sales. Поддерживается вставка медиафайлов и форматирование текста в шаблонах.

 

 

Функция «Часы работы» позволяет указать временные рамки работы для всех семи дней недели, включая возможность указания работы круглосуточно без конкретизации часов.

 

 

Среди прочих нововведений - возможность вручную ввести или указать через карту адрес для отображения в профиле, установка «бизнес-статуса» с помощью эмодзи, настройка цветовых тегов для чатов и публикация «фотографий и видео с товарами или услугами в профиле» (Stories). 

 

Функции доступны только обладателям Premium, но временно, говорится в описании раздела.

Telegramобновление

Также вам может быть интересно

Telegram выпустил крупное обновление: монетизация и новые возможности для бизнеса
Telegram

Telegram выпустил крупное обновление: монетизация и новые возможности для бизнеса


Теперь любой может перевести свой личный аккаунт в бизнес-аккаунт. Также у владельцев каналов появилась возможность получать 50% дохода от рекламы.
Telegram начнёт платить владельцам каналов за рекламу
Telegram

Telegram начнёт платить владельцам каналов за рекламу


Революционное обновление будет доступно уже в марте, сообщил Павел Дуров.
В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подписки
Telegram

В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подписки


Telegram выпустил очередное обновление: в нём у владельцев канала появилась возможность проводить розыгрыши, а у премиум-пользователей увеличилось количество голосов, которые можно отдавать каналам.
В Telegram теперь можно отвечать не только на сообщение целиком, но и на его часть
Telegram

В Telegram теперь можно отвечать не только на сообщение целиком, но и на его часть


Telegram обновился до версии 10.2. Разработчики добавили возможность превращать в цитаты текст из собственных сообщений, настраивать предпросмотр ссылок и перематывать «истории».