В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подписки — Anons.uz
Telegram6 ноября 2023583

В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подписки



Telegram выпустил очередное обновление: в нём у владельцев канала появилась возможность проводить розыгрыши, а у премиум-пользователей увеличилось количество голосов, которые можно отдавать каналам.

В Telegram теперь можно разыгрывать премиум-подпискиФото: Telegram

С сегодняшнего дня владельцы каналов могут проводить розыгрыши, случайным образом распределяя призы среди подписчиков. Организовывать их может каждый — нужно перейти в профиль канала, выбрать раздел «Статистика» и «Голоса», а затем задать условия. Это отличный способ прорекламировать канал, привлечь новую аудиторию или поощрить текущих подписчиков, говорится в сообщении Telegram. 

 

Из настроек доступны выбор количества призов, дата подведения итогов, список каналов, на которые участники должны подписаться. Ещё можно ограничить круг участников новыми подписчиками канала или жителями определённых стран. Перед стартом розыгрыша организатор должен оплатить нужное количество премиум-подписок через бота @PremiumBot или платформу Fragment

 

 

По окончанию розыгрыша Telegram самостоятельно случайным образом определит победителей. По умолчанию они получают подарочные коды, с помощью которых можно активировать подписку Premium, но к ней можно добавить и собственные призы. Если у пользователя уже есть подписка Premium, он может передать её другому человеку.

 

Также за каждую разыгранную Premium-подписку канал автоматически получает 4 голоса. Эти голоса нельзя передать другому каналу — они останутся у канала-организаторана срок действия розданных бесплатных подписок. Голоса повышают уровень канала: позволяют публиковать истории, менять цвет названия.

 

 

Вместе с этим мессенджер увеличил количество голосов, которые подписчики Premium могут отдать другим каналам — с одного до четырёх. Их можно подарить одному каналу или распределить между несколькими. Если подарить Telegram Premium другому пользователю, он получает один голос, а вы — три дополнительных. А если подписка досталась за победу в розыгрыше, все четыре голоса останутся у канала-организатора. 

 

Telegramобновлениерозыгрыш

Также вам может быть интересно

Telegram выпустил крупное обновление: монетизация и новые возможности для бизнеса
Telegram

Telegram выпустил крупное обновление: монетизация и новые возможности для бизнеса


Теперь любой может перевести свой личный аккаунт в бизнес-аккаунт. Также у владельцев каналов появилась возможность получать 50% дохода от рекламы.
Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнеса
Telegram

Вышло обновление Telegram: появились функции для бизнеса


С обновлением 10.9 появится возможность настраивать приветствия и автоответы и устанавливать часы работы для бизнеса.
Telegram начнёт платить владельцам каналов за рекламу
Telegram

Telegram начнёт платить владельцам каналов за рекламу


Революционное обновление будет доступно уже в марте, сообщил Павел Дуров.
Дрогери-сеть M Cosmetic запускает масштабную акцию – Magic Cosmetic
Реклама

Дрогери-сеть M Cosmetic запускает масштабную акцию – Magic Cosmetic


С 20 ноября по 7 января всех клиентов, зарегистрированных в программе лояльности M Cosmetic, ждут волшебные возможности с каждой покупкой.