5 музыкальных новинок прошедшей недели

1547
5 музыкальных новинок прошедшей недели

Егор Крид, Моргенштерн – Весёлая песня
 


Долгожданный многими фанатами клип на фит Моргенштерна и Егора Крида «Весёлая песня». Срежиссировал видео знаменитый клипмейкер Александр Романов.

По сюжету ролика, артисты оказываются в постапокалиптическом мире, бродят среди разрушенных зданий и машин, а также сжигают купюры в костре.

Многие пользователи похвалили клип за качественную графику и добавили, что многим российским фильмам стоит поучиться тому, как нужно создавать спецэффекты. Клип на трек «Весёлая песня» уже собрал более 8 миллионов просмотров на YouTube.

 

Zivert – Многоточия
 


26 ноября 30-летняя Юлия Zivert выпустила видео на лиричную композицию «Многоточия». Режиссером выступил Алексей Купрянов, который ранее снимал видео на песню Юлии и Басты «Не болей».

По сюжету клипа певица выступает в роли официантки, которая завидует чужой любви. После, артистка разбивает витрину и крадет сердце, думая, что именно оно принесет ей долгожданную любовь.

В YouTube клип на песню «Многоточия» посмотрели уже более 1 миллиона раз.


 

NK | Настя Каменских – VIBE
 

 

Украинская певица Настя Каменских выпустила клип на песню VIBE. Слова и музыку к песни написала сама исполнительница и ее муж, по совместительству продюсер Алексей Потапенко (Потап).

В клипе она танцует в разных локациях, показывая эмоции от собственного вайба.

Похоже, в клип также вошли отснятые кадры, не вошедшие в предыдущие работы. На YouTube клип уже посмотрели более 2 миллионов раз.


 

Carrie Underwood & John Legend - Hallelujah
 


Автор хита All of me и Керри Андервуд выпустили рождественский клип на песню Hallelujah. Снял видео режиссер Рэнди Сент-Николас.

В самом ролике Керри и Джон поют в комнате с заметенным снегом и засыпанном осенними листьями роялем, компанию исполнителям составляют белые голуби, а на улице среди украшенных ёлок идут люди с горящими свечами в руках.

Песня Hallelujah войдет в рождественский альбом Керри Андервуд, который вышел в сентябре текущего года. Видео в YouTube уже посмотрели более 2 миллионов раз.

 

Макс Корж – Её виной
 


Белорусский артист представил клип на песню «Её виной».

По сюжету Макс Корж объединяется с толпой минских поклонников, мотивирует на веру в положительные изменения и устраивает «движ на весь мир» прямиком с улиц Минска. Также в клипе можно заметить жену рэпера Татьяну и его сына.

Сама песня посвящена продолжающимся акциям протеста против власти в Беларуси. Видео на трек «Её виной» уже посмотрели около 2-х миллионов раз.

Подготовила: Валерия Морозова.

Комментарии