Егор Крид, Моргенштерн – Весёлая песня
Долгожданный многими фанатами клип на фит Моргенштерна и Егора Крида «Весёлая песня». Срежиссировал видео знаменитый клипмейкер Александр Романов.
По сюжету ролика, артисты оказываются в постапокалиптическом мире, бродят среди разрушенных зданий и машин, а также сжигают купюры в костре.
Многие пользователи похвалили клип за качественную графику и добавили, что многим российским фильмам стоит поучиться тому, как нужно создавать спецэффекты. Клип на трек «Весёлая песня» уже собрал более 8 миллионов просмотров на YouTube.
Zivert – Многоточия
26 ноября 30-летняя Юлия Zivert выпустила видео на лиричную композицию «Многоточия». Режиссером выступил Алексей Купрянов, который ранее снимал видео на песню Юлии и Басты «Не болей».
По сюжету клипа певица выступает в роли официантки, которая завидует чужой любви. После, артистка разбивает витрину и крадет сердце, думая, что именно оно принесет ей долгожданную любовь.
В YouTube клип на песню «Многоточия» посмотрели уже более 1 миллиона раз.
NK | Настя Каменских – VIBE
Украинская певица Настя Каменских выпустила клип на песню VIBE. Слова и музыку к песни написала сама исполнительница и ее муж, по совместительству продюсер Алексей Потапенко (Потап).
В клипе она танцует в разных локациях, показывая эмоции от собственного вайба.
Похоже, в клип также вошли отснятые кадры, не вошедшие в предыдущие работы. На YouTube клип уже посмотрели более 2 миллионов раз.
Carrie Underwood & John Legend - Hallelujah
Автор хита All of me и Керри Андервуд выпустили рождественский клип на песню Hallelujah. Снял видео режиссер Рэнди Сент-Николас.
В самом ролике Керри и Джон поют в комнате с заметенным снегом и засыпанном осенними листьями роялем, компанию исполнителям составляют белые голуби, а на улице среди украшенных ёлок идут люди с горящими свечами в руках.
Песня Hallelujah войдет в рождественский альбом Керри Андервуд, который вышел в сентябре текущего года. Видео в YouTube уже посмотрели более 2 миллионов раз.
Макс Корж – Её виной
Белорусский артист представил клип на песню «Её виной».
По сюжету Макс Корж объединяется с толпой минских поклонников, мотивирует на веру в положительные изменения и устраивает «движ на весь мир» прямиком с улиц Минска. Также в клипе можно заметить жену рэпера Татьяну и его сына.
Сама песня посвящена продолжающимся акциям протеста против власти в Беларуси. Видео на трек «Её виной» уже посмотрели около 2-х миллионов раз.
Подготовила: Валерия Морозова.
Комментарии