Топ-5 горячих музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки2 ноября 20209820

Топ-5 горячих музыкальных новинок прошлой недели



Новый клип легендарной рок-группы AC/DC, Сергей Безруков снялся в гангстерском клипе Джигана, Тимати и Егор Крида - эти и другие новинки в нашей еженедельной подборке.

Топ-5 горячих музыкальных новинок прошлой недели

Джиган, Тимати, Егор Крид - Rolls Royce
 


30 октября артисты представили долгожданный клип на трек Rolls Royce. Срежиссировал видео Павел Худяков.

Остросюжетный ролик крутится вокруг трех гангстеров: киллера Крида, картежника Тимати и вышибалы Джигана. Они решают ограбить наркобизнес своего врага и убивают его. Клип заканчивается тем, что актер Сергей Безруов под маской Джигана убивает своих соратников, забирает все деньги и уходит прочь. В видео Безруков предстал в образе Саши Белого из «Бригады». Поклонники экранизации были рады видеть камео Белого, за что клип получил отдельную порцию лайков. Ролик посмотрели уже более 5 миллионов пользователей YouTube.

 

HENSY & Клава Кока – Костёр
 


26 октября Кока и Хенси представили лиричный клип на совместку «Костёр». Режиссером стал известный клипмейкер Дмитрий Климов. Стоит отметить, что это довольно непривычное звучание Клавы в песне. Похожие треки Кока выпускала в начале творческого пути.

Сюжетная ветка крутится вокруг двух пар на отдыхе. Клавдии и Алексадру (Прим. настоящее имя Hensy) изменили их вторые половинки, и они переживают свою боль на фоне заката в горах и среди густых деревьев в лесу. Как признались артисты, сюжет клипа основан на реальных событиях. Видео уже посмотрели более 2,9 миллионов пользователей YouTube.

 

A’Studio – Се ля ви
 

30 октября состоялась премьера клипа «Се ля ви» от группы A’Studio. Режиссером стал Евгений Курицын. Съемки видео прошли в Тульской области, у подножья Романцевских гор.

Сюжет клипа прост – Кети поет на фоне тех самых скал, раскрывая поклонникам свою беременность. Ранее в сети уже пытались разоблачить Топурию в том, что она в положении, однако сама артистка каждый раз отнекивалась. «Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я? Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео», – прокомментировала певица. На YouTube ролик собрал более 450 тысяч просмотров.

 

Harry Styles – Golden
 


26 октября участник One Direction выпустил клип на песню Golden. Трек вошел в альбом Fine Line. Режиссерами клипа выступили братья Бен и Гейб Тернеры. Локацией для живописного ролика стал итальянский курорт на Амальфитанском побережье.

В самом клипе 26-летний Стайлз катается на машине, бегает по шоссе, танцует на мосту в ярком и стильном наряде, и ныряет в море. Стоит отметить, что в видео Гарри примеряет на себя луки от именитых модных домов. Клип Стайлза набрал более 32 миллионов просмотров на YouTube.

 

AC/DC - Shot In The Dark
 


26 октября легендарная рок-группа AC/DC выпустила новый клип на песню Shot In The Dark. Трек войдет в грядущий 17-й альбом Power Up, в который войдет 12 новинок. Режиссером стал знаменитый клипмейкер Дэвид Мэллет, сотрудничавший с The Rolling Stones, Queen и другими.

В самом видео музыканты и Брайан Джонсон поют в студии в черно-красных тонах. Брайан вернулся к музыке, несмотря на то, что в 2016 врачи настоятельно рекомендовали ему приостановить карьеру во избежание потери слуха. Клип AC/DC уже посмотрели более 7 миллионов пользователей YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.