Музыкальные новости за неделю — Anons.uz
Новости музыки3 августа 20201206

Музыкальные новости за неделю



Космический альбом от Cream Soda, концерт The Weeknd в TikTok, мультяшный клип Билли Айлиш и многое другое в нашей подборке музыкальных новостей.

Музыкальные новости за неделю

Российский шоу-бизнес
 

Creamsoda выпустили долгожданный альбом
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Альбом Интергалактик уже в сети. Ссылка в био!

Публикация от Cream Soda (@creamsodamusic)


В «Интергалактик» вошли 9 песен, одна из которых сингл «Сердце лёд». Премьера состоялась 31 июля. Альбом разделен на 5 частей: «Бег», «Забвение», «Вакуум», «Творец» и «Дом». Некоторые поклонники отметили, что лонгплей напоминает им «сказку на ночь».
 


Моргенштерн сделал фит с... Моргенштерном


Трек Ice уже был дико популярен в TikTok еще до его полноценного выхода. Поклонники гадали, с кем же состоится коллаборация. По Instagram историям Алишера многие думали, что совместка будет с американским рэпером Lil Pump. Но все оказалось куда проще, ведь Моргенштерн выпустил фит с самим собой. В Youtube видео с песней уже набрало более 7 миллионов просмотров.


 

Совместка Лободы и Pharaoh

30 июля украинская певица и российский рэпер анонсировали выход их совместного клипа Boom Boom. На Youtube видео набрало уже 5,3 миллионов просмотров и 271 тысячу дизлайков (и 115 тысяч лайков). Негодование по поводу клипа у зрителей вызвал экстравагантный видеоряд. По сюжету девушки появляются на сцене перед мужчинами, и последние оценивают их. А вот неугодных женщин сбрасывают.

Суть клипа заключается в освещении неравенства полов и нравов общества.


 

Чем порадовал Тима Белорусских?


Белорусский певец выпустил клип на песню «Фотопленка». Видео насыщенно разными визуальными эффектами, а сюжет повествует о том, как певец хочет вернуться в прошлое через снимки фотопленки.
 


Также Тимофей выпустил новый сингл под названием «Веснушки». Легкая, танцевальная песня обещает быть новым хитом. В треке, 21-летний певец рассказывает о девочке с веснушками, которая просит, чтобы в нее не влюблялись.
 


 

Перформанс видео от Сюзанны и Мальбэка
 


Звездная пара давно не радовала поклонников новыми работами из-за декретного отпуска Сюзанны. Но вот, вышел новый клип на песню «Шазам» из альбома «Думаешь, это конец?». Примечательно, что видео было отснято одним дублем. По сюжету, пара танцует и передвигается в большой комнате. Режиссёром клипа стала фотограф Саша Сахарная.



Зарубежный шоу-бизнес

The Weeknd даст концерт в TikTok


Онлайн-концерт состоится 8 августа в 5:30 по ташкентскому времени на аккаунте @tiktok.

Повтор можно будет посмотреть 9 августа в 20:00 по ташкентскому времени, но уже на аккаунте @tiktok_russia


 

Билли Айлиш выпустила анимационный клип
 


Песню My future она записала вместе с братом Финнеасом О’Коннеллом, который уже делал хиты для своей юной сестры. По сюжету анимированного видео, певица сидит на лужайке и смотрит на дождь. На смену плохой погоде выходит солнце, и Билли отправляется гулять.

Песня рассказывает о том, что не нужно бояться своего будущего. Сама 18-летняя певица рассказывает, что просто влюблена в свое будущее и с нетерпением его ожидает. Клип набрал уже более 22 миллионов просмотров на Youtube.

 

Blackpink выпустят альбом в октябре

K-pop герлз-бэнд анонсировал выпуск дебютного альбома в октябре (ранее были выпущены только мини-альбомы). Название и точная дата пока не разглашается, но стало известно, что в августе группа выпустит сингл с грядущего альбома. Отмечается, что новая песня будет коллаборацией, но с кем, пока что тайна.

 

Ариана Гранде выпустит новый парфюм
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SOON OMG #arianagrande

Публикация от irune || ariana grande (@grandenine)

Новые духи станут уже четвертым по счету выпущенным ароматом Гранде. Их анонсировала сама певица в Instagram, выложив видео, на котром она держит флакон с инициалами ее имени, годом (2020) и надписью «новый аромат». Напомним, в 2019 парфюм Арианы удостоился премии Fifi Awards «Парфюм года».

Обзор музыкальных новостей подготовила: Морозова Валерия.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.