Интересные новости музыкального мира за неделю — Anons.uz
Новости музыки20 июля 20201090

Интересные новости музыкального мира за неделю



Певец из Узбекистана Gafur выпустил свой первый альбом, забавный клип от Cream Soda, новые треки от Drake и DJ Khaled и другое.

Интересные новости музыкального мира за неделю

Российский шоу-бизнес


Gafur выпустил первый сольный альбом
 

12 июля певец из Узбекистана Gafur, один из участников стремительно развивающегося музыкального лейбла RAAVA Music, выпустил альбом «Калейдоскоп», в котором представил 10 лиричных треков. Песня «Хитрая змея» уже стала хитом и завоевала сердца девушек.

В альбоме есть и танцевальная совместка с Jony под названием Lollypop.
 

Сам Гафур говорит, что в альбоме раскрыты все его переживания и эмоции, о которых он не может сказать словами, но может выразить в песнях.


 

Cream Soda выпустили новый клип
 

Популярная российская группа выпустила видео на песню «Сердце Лёд» с грядущего альбома «Интергалактик». В сюжете клипа лежит история о том, как рептилоид похищает солистку группы, переодевает ее в образ Дейенерис и женится на ней, а затем ее спасает охотник за неопознанными существами – Сергей Дружко. Кроме него, в клипе приняли участие Александр Гудков и актер Никита Кукушкин. Видео уже посмотрело более 1 млн человек.


 

Ternovoy, Зомб, Slame и ST выпустили коллаб
 

Изначально, еще в конце июня вышла песня Тернового «Че ты». Но исполнитель решил дать треку второе дыхание и к созданию ремикса присоединились и другие рэперы. Трек вышел энергичным, а в куплете ST слышны отсылки к разным песням артистов Black Star.


 

Зарубежный шоу-бизнес


Что ждет поклонников One Direction 23 июля?


23 июля популярная британская группа будет отмечать свой 10-летний юбилей. Фанаты гадали, что же приготовили участники на годовщину. В начале года были слухи о том, что бойзбенд воссоединится, выпустит альбом и полетит гастролировать. Но пандемия внесла свои корректировки и в итоге, в честь дня рождения, One Direction запустят специальный сайт, на котором будет написана вся история группы, от их первых прослушиваний, а также специальное видеопоздравление.


 

У Джастина Тимберлейка родился второй ребенок


Певец и его жена Джессика Бил стали родителями во второй раз, сообщает Daily mail. Пол ребенка не рассекречивается. Также за все это время Джессика публиковала снимки, скрывающие животик, а на публике последний раз появлялась лишь в феврале.


 

Drake и DJ Khaled представили сразу 2 новых трека
 

2 новинки войдут в грядущий альбом ди-джея. В песне Popstar Дрейк рассказывает нам немного о своей звездной жизни.


А вот в треке Greece рэпер уходит в романтику и поет об отдыхе в Греции со своей возлюбленной, иногда вставляя французские слова.



Текаши готовит новый альбом

Уже в августе 24-летний рэпер собирается порадовать своих фанатов новой музыкой. Как сообщил его адвокат Лэнс Лаззаро, 6IX9INE готовит альбом, а также собирается впервые выйти в свет после тюремного заключения. Многие поклонники опасаются за жизнь рэпера и его выход на публику, ведь он дал показания против вооруженной группировки Nine Trey Bloods. Но Текаши успокаивает, ведь он нанял целую команду охранников.


 

Селена Гомес попала в больницу?

14 июля в сети появилась информация о том, что певица попала в больницу. Причиной стало падение, при котором Селена расшибла себе лицо. Как сообщают инсайдеры, сейчас с Гомес все хорошо. Правда сама артистка не торопится комментировать информацию, а хранит молчание. Поклонники переживают, ведь несколько лет назад певице сделали операцию по пересадке почек и ее иммунная система довольно ослаблена, и из-за этих факторов велик риск заражения Covid-19.

Обзор новостей подготовила: Морозова Валерия.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.