Самые свежие музыкальные клипы — Anons.uz
Музыка6 марта 2024250

Самые свежие музыкальные клипы



Селена Гомес порадовала своих слушателей новым клипом, Artik & Asti исполнили дуэт на песню «Качели» и другие новинки в нашей подборке.

Самые свежие музыкальные клипы

Selena Gomez - Love On

 

 

Клип на песню «Love On» улавливает романтическую эффервесценцию песни, с французским режиссером Грегом Орелом, окружающим Гомес великолепными вечеринками, балетными танцорами и целующимися парами. «Это так освобождающе — не беспокоиться о том, как я выгляжу», — говорит Гомес о съемках видео, «и я просто хотела, чтобы это казалось, будто я хорошо провожу время. Мне не нужно было, чтобы это казалось очень напряженным или драматичным. Это было просто потрясающе, и я хотела, чтобы это передавало именно это — я была действительно так счастлива.»

 

Pharrell Williams, Miley Cyrus - Doctor

 

 

1 марта 2024 года Майли Сайрус и Фаррелл Уильямс представили трек Doctor (Work it out). В музыкальном видео певица все три минуты танцует в платье с бахромой и высокой объемной прической, чем напоминает известную исполнительницу Тину Тернер.

 

ARTIK & ASTI - Качели

 

 

Вышел новый EP Artik & Asti «Качели» – третий в дискографии группы, составленный из «пяти проникновенных историй о постепенном исцелении разбитого сердца».

 

Bahh Tee & Turken - Не переживай

 

 

Песня описывает расставание и различные жизненные пути двух людей, подчеркивая их независимость и различные стремления. В ней выражается чувство принятия конца отношений и готовности двигаться вперед, несмотря на оставшиеся воспоминания и чувства.

 

Сергей Лазарев - Я видел свет

 

 

Клип Сергея Лазарева на песню «Я видел свет» из его десятого альбома отличается нестандартным подходом и атмосферностью. Видео играет с элементами света и тени, создавая завораживающий эффект без четкой линейной истории, но с намеками на романтический сюжет и символизируя чередование светлых и темных моментов в жизни.

 

Подготовила: Махмудова Азиза

музыка

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели


Лола Юлдашева порадовала своих слушателей новым музыкальным видео на песню Sog'inch, российский певец Jony и другие артисты также выпустили музыкальные клипы.
Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы прошлой недели


Моргенштерн выпустил клип на песню «Последняя любовь», 20-летний Toxi$ и поп-хитмейкер Егор Крид записали музыкальный фит на хитовый трек Save Dat. Ариана Грандэ и группа Imagine Dragons также порадовали своих поклонников новыми музыкальными видео.
Звёзды выступили против искусственного интеллекта в музыке
Музыка

Звёзды выступили против искусственного интеллекта в музыке


Открытое письмо против ИИ подписали Билли Айлиш, Imagine Dragons, Джон Бон Джови, Ники Минаж, Кэти Перри и многие другие.
Самые свежие музыкальные клипы
Музыка

Самые свежие музыкальные клипы


Мот порадовал своих слушателей новым клипом на песню «Когда мужчина влюблён», Бьянка и Птаха выпустили совместный клип и многое другое в нашей подборке.