The Weeknd выпустил клип на свой саундтрек ко второму «Аватару»
Композиция Nothing Is Lost (You Give Me Strength) звучит в финальных титрах фильма «Аватар: Путь воды».

В музыкальном видео показаны пейзажи планеты Пандора и ее обитатели На’ви, которые вынуждены уйти в океан из‑за приближающегося пожара.
Режиссёр «Аватара» Джеймс Кэмерон хотел, чтобы песня была полна надежды, в которой бы пелось о борьбе за выживание семьи. Композитор Саймон Франглен пригласил канадского певца The Weeknd исполнить трек и отправил ему тематические и лирические концепции, где он хотел связать мир Пандоры с музыкантом.
Кроме того, шведская супергруппа Swedish House Mafia помогла Фрэнглену спродюсировать песню, чтобы смешать их отличительную поп-чувствительность с голосами На’ви, племенными барабанами и оркестром, который охватывал музыкальный мир.
Также вам может быть интересно

5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Популярная девочка из TikTok Bella Poarch сняла свой новый клип на трек Crush, певица Shakira спела на испанском языке и другие музыкальные новинки в нашей подборке.

Парк «Новый Узбекистан» принял 60 тысяч гостей на фестивале Coke Studio Fest
16 сентября в парке «Новый Узбекистан» состоялось яркое музыкальное событие этой осени, в котором приняли участие локальные и мировые звезды: Сабина Мустаева, Ruhsora Emm, Massa, Далер Аметист, Dalimjanov, Dj Bella, Dj Indigo, Andro, дуэт Artik и Asti, а также хэдлайнер с мировым именем DJ Afrojack.

5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Мот порадовал поклонников выпуском своего клипа на песню «Случайности не случайны», новый клип от Би-2, южнокорейский клип певицы Hwasa, набравший 22 млн. просмотров за пару дней и другие музыкальные новинки в нашей подборке.

6 новых музыкальных клипов прошлой недели
Cardi B и Megan Thee Stallion порадовали поклонников очередным совместным клипом, новый клип от Моргенштерна, снятый в Узбекистане и другие музыкальные новинки в нашей подборке.