Сердце в огне, AirPods Max: в iOS 14.5 появятся новые эмодзи
Apple добавила 217 новых эмодзи в iOS 14.5 beta 2.

Обновление в данный момент доступно только разработчикам, в нем помимо стандартных доработок и улучшения стабильности обнаружили и новые эмодзи. Возможно, что именно в таком виде они станут доступны пользователям с релизом данного обновления.
200 из 217 новых эмодзи – это разные версии парочек с сердцем. Среди совершенно новых эмодзи есть выдыхающее лицо, голова в облаках, горящее сердце и другие.
Также появилась возможность добавить человечкам бороду и изменить цвет кожи в эмодзи с изображением пар.
Еще изменят уже два существующих эмодзи: изображение AirPods Max заменит существующий эмодзи с полноразмерными наушниками, а шприц теперь будет изображаться без капель крови.
Выход полноценной версии iOS 14.5 ожидается в этом году, точная дата пока неизвестна.
Также вам может быть интересно

В сети появились первые изображения Apple iMac 2021
Поклонники Apple с нетерпением ждут выхода моноблочных компьютеров iMac, в которых компания откажется от процессоров Intel в пользу собственных однокристальных систем.

Apple планирует выпустить наушники AirPods Max из стекла
В базе Ведомства по патентам и товарным знакам США (USPTO) появился документ, в котором говорится об исходящем от Apple предложении запатентовать полноразмерные наушники со стеклянными чашечками.

На онлайн-аукцион выставили анкету о трудоустройстве бывшего главы Apple Стива Джобса
Джобс заполнил эту анкету в 1973 году сразу после того, как бросил колледж Рид.

Apple показала лучшие снимки, сделанные темнокожими фотографами на iPhone 12 Pro
В рамках празднования Месяца черной истории компания Apple попросила 30 темнокожих фотографов рассказать в снимках о своих родных городах.
Комментарии 0
Комментировать