Топ-5 крутых музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки19 октября 20201324

Топ-5 крутых музыкальных новинок прошлой недели



Тиктокер родом из Узбекистана Rakhim выпустил свой первый клип под названием Fendi, новый клип «Звездопад» Тимати и Егора Крида, в котором снялись также Джиган, Моргенштерн, Гуф, ST - эти и другие музыкальные новинки в нашей подборке.

Топ-5 крутых музыкальных новинок прошлой недели

Тимати vs Егор Крид - Звездопад
 


16 октября Тимати представил очередной хит «Звездопад».  Режиссерами клипа стали Павел Худяков и Заур Засеев.

Само название так и намекает на то, что в клипе нас ждет отличный звездный состав. Джиган, Гуф, Моргенштерн, ST и Егор Крид в главной роли. В начале видео Тимур звонит Егору и пытается уговорить скопировать клип DJ Khaled и Дрейка, где все действия за рэперов выполняет Джастин Бибер. Крид отказывается, но сам не осознавая того, делает все за Юнусова. Сам ролик, в лучших традициях клипов Тимати, напичкан рекламой. Почти в каждой строчке трека есть разные отсылки на актуальные темы: от биполярного расстройства Канье Уэста до Александра Лукашенко. На YouTube видео набрало уже 6 миллионов просмотров.
 

 

Rakhim - Fendi
 


12 октября блогер родом из Узбекистана выпустил видео на песню Fendi. Трек появился на просторах сети еще в июле и стал бэнгером в тиктоке. Стоит напомнить и то, что это первый видеоклип в карьере тиктокера. Режиссером клипа стал Михаил Кумаров.

Ролик был снят в темных тонах. В начале Рахим читает рэп на обломках машины, а после лежит на капоте дрифтующего спорткара. Видео собрало более 3,4 миллиона просмотров на YouTube.

Также напомним, что недавно Rakhim возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых российских тиктокеров по версии Forbes.


 

FEDUK - КРАСКИ
 

 

12 октября Федук презентовал клипа на песню «Краски». Срежиссировал видео Михаил Пунга. По сюжету Федор (Прим. настоящее имя рэпера) поет на фоне побережья, хвойного леса и просто пританцовывает. Еще одними героинями видео стали похожие друг на друга модели.

Сам клип отлично передает меланхоличное настроение. Как признается продюсер Vacio, ребята хотели сделать не клип, а mood-видео, чтобы передать натуральность и естественность. На YouTube клип посмотрели более 470 тысяч пользователей.


 

Justin Bieber & benny blanco - Lonely
 


16 октября состоялась премьера сингла Lonely. В создании песни поучаствовал брат Билли Айлиш Финнеас О'Коннелл. Главным героем клипа стал Джейкоб Тремблей. Мальчик перевоплотился в маленького Бибера, времен его хита Baby, главными атрибутами которого тогда были толстовки, огромные кроссовки и челка.

По сюжету Джейкоб переживает трудности звездной жизни и старается справиться с одиночеством. Суть песни и видео отсылает к истории самого Джастина, который стал звездой в совсем юном возрасте и столкнулся с обратной стороной успеха. Трогательный ролик уже собрал более 16 миллионов просмотров на YouTube.


 

Бьянка & Артур Бабич - Были Танцы
 


Белорусская рэп-дива и украинский тиктокер объединили усилия и возродили хит 00-х «Были танцы», премьера которого состоялась 10 октября. В ярком клипе присутсвует почти все: танцы в стиле 90-х, диско шар и неоновые наряды. На подтанцовке были именитые блогеры с «Dream Team House».

Стоить отметить и то, что совместка «Были Танцы» стала одним из самых успешных треков в русскоязычном тикток, собрав два миллиона роликов. Коллаборация уже набрала более 1,2 миллионов просмотров на YouTube.


Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.