Находится заведение недалеко от лицея Interhouse и жилого комплекса Akay City. Найти их - оказалось не самой легкой задачей, которую, в итоге, мы осилили с помощью навигатора.
Интерьер, обстановка
Ресторан большой и помещение разделено на несколько зон, посадочных мест много. Также у них есть летняя терраса со столиками в тенечке и под шатрами. Нам понравилась крытая терраса, где мы и разместились.

Интерьер выполнен в восточном стиле: теплые тона, резные диваны, мозаичные светильники.


Обслуживание хорошее, персонал и кухня работают оперативно. Но, похоже, что некоторые из них забыли про карантин и потому работают без масок, что нас немного смутило. А наше замечание о карантинных мерах просто проигнорировали.
Выбор салатов у них небольшой. Мы заказали гавурда салат, в котором почему-то не оказалось грецких орехов, хотя они были указаны в составе. И на вкус он был довольно острым, о чем не было отмечено в меню.

На первое мы взяли свадебный турецкий суп, который оказался весьма своеобразным: жирноватый, пресный, тягучий по консистенции, что даже лимонный сок и сухари не спасли ситуацию. Наверное, мы его просто не поняли.

На второе нам принесли искандер кебаб и баранью голень, запеченную в тандыре. Порции большие, сытные. Мясо очень мягкое, с пряным ароматом, вкусно приготовлено.


Отдельно хотелось бы отметить красивую посуду, из которой было приятно есть.
Чек на двоих: 227 тысяч сум.

Подведем итог?
Оценка заведению по 10-балльной шкале:

Адрес заведения: Мирзо Улугбекский р-н, 6-й проезд Ниёзбек Йули, 16.
Контакты: 99 0701111.
Рецензия подготовлена совместно с проектом Fooddlez.